ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Malia Resort Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Malia Resort Beach 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На Крит мы с подругой прилетели ранним утром и зная заранее что сразу нас не поселят положили сверху в сумки купальники и пляжную обувь, ну и все что нам может понадобиться там. Поэтому сразу после завтрака в туалете быстренько переоделись и отправились на пляж. К часу дня примерно подошли на ресепшин и поинтересовались а вдруг наш номер уже приготовили к поселению. Хозяин (мистер Михалис) заранее предупредил нас что выделили нам суперский номер, покричал Марии и она проводила нас на второй этаж.

Он нисколечко не обманул нас, номер в действительности таким и оказался. Из окна был вид на море и на внутренний дворик. Номер по размерам небольшой, да и санузел такой же, но нас все вполне устроило. Был еще чудесный балкончик тоже с обалденным видом. Убирались регулярно каждый день, единственное что нас пропустили когда был ну очень большущий заезд туристов На ночь закрывали дверь на балкон и включали кондиционер, было действительно тихо. Фена в номерах нет, но мы об этом знали заранее и захватили с собой. Муравьи и в номере и на балконе вполне могут появиться если вы будете оставлять где-нибудь еду в доступном месте, если нет то они тут же уйдут.

Море чудеснейшее, очень чистое и очень светлое. Вода была то прохладной то потеплее, это зависело от течения. Иногда были волны. Маленькие рыбки частенько очень приятно пощипывали ноги. На пляже лежаки с зонтиками свободные были постоянно, так что не надо было как наши соотечественники сломя голову в шесть утра бежать и занимать их. Поскольку пляж муниципальный то после обеда подтягивались туристы из соседних отелей. С трех до пяти семи утра пляж снова оживал потому что закрывались клубы и бары и молодежь шла догуливать.

Про еду в отеле могу однозначно сказать что как и отмечали многие в своих отзывах разнообразия особого здесь действительно нет. Но зато все свежайшее и вкусное очень. То что мясные блюда никогда не были пересоленными ясно говорит о свежести мяса. Кисловатый вкус мог быть у картошки, в салатах и в соусах, но это не говорит об их несвежести, скорее это особенности национальной кухни поскольку греки очень любят повсюду добавлять уксус. Так что ни голодными, ни неудовлетворенными едой мы ни разу не остались. Если же нам чего то еще не хватало или просто не доставало, то мы всегда могли это купить в ближайшем супермаркете.

Алкоголь в баре мы можно сказать практически и не пили. Старались перепробовать в магазине все критские вина, для этого даже купили там же бокалы, а штопор заранее захватили из дома. Но вечерами пробовали коктейли в платном баре для отдыхающих отеля, там они после семи вечера продаются по четыре евро. Ездили по экскурсиям посмотрели на красивые виды, а потом взяли машину и по горам поездили. Было здорово.

Персонал в отеле просто замечательный, как будто это один дружный семейный коллектив. Все такие милые и доброжелательные! И все приходят друг другу на помощь если кто-то реально не успевает. Так что отель прекрасный, мы чудесно отдохнули чего и всем желаем!

Анюта, 06 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Malia Resort Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?