ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mediterraneo 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Mediterraneo 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Прочитала большое количество положительных отзывов об этом отеле, но хочу сказать, что здесь не все так прекрасно, как многие это преподносят.

Номер скромный. Мебель давно пора заменить. Сантехника работает, но держится на честном слове. Уборка отвратительная. Я так поняла, что в обязанности уборщицы входит только застелить постель и положить шампунь. О том, что в номере есть балкон уборщица, наверное, не знает, так ее нога туда за весь отдых ни разу не ступала. Постельное белье не менялось. На балконе сушилок нет, где хочешь, там и суши вещи((( Слышимость в номере супер!!! Все о чем говорили соседи, мы прекрасно слышали.

В Греции не первый, встречала питание и получше, но выбрать было что. Изрядно надоел сыр с фетой. Был неплохой выбор овощей. На гарнир картошка, макароны, несколько видов соуса, рыба с подливой. Из сладкого мороженное и два вида десерта. Вино неприятное на вкус, а вот пиво пить можно.

Пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля. Здесь претензий у нас нет. Чисто, море прозрачное. С погодой повезло, а потому целыми днями пропадали на пляже. Ничего другого не остается делать, потому что анимации в отеле нет. Вечером можно завыть от скуки, остается разве в супермаркет сходить и пару магнитов с тарелками купить. До ближайших развлекательных заведений около 40 минут пешей ходьбы, а ночью идти так далеко, желания нет.

Рядом с отелем есть автобусная остановка на которой вывешено расписание. Можно добраться до Мальи, Агиос, Николас. В отеле можете выбрать какую-то экскурсию. Мы никуда не ездили, а просто отдыхали на пляже.

Персонал работает по принципу не трогайте нас и мы не испортим вам отдых. Попробовали один раз обратиться с каким-то мелочным вопросом, но девушка на рецепшене сделала такое выражение лица, что больше мы ничего не хотели.

Если вам предложат отдых в этом отеле за небольшие деньги, то можно подумать, но некоторые отдыхающие платили баснословные деньги, спрашивается за ЧТО???

С детьми здесь делать нечего. Развлечений для детей ноль, а потому весь груз развлечений ляжет на ваши плечи. Для того, чтобы прийти и переночевать отель сгодится, но не более. Отель испортил прекрасное впечатление от Крита.

Татьяна, 02 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mediterraneo 4*
Фотографии отеля Mediterraneo 4*
Смотрите также:
Что это за место?