ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Memory 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

У меня от этого отеля осталось только одно впечатление что он очень уж странный. У него имеется возможность заказать номер «с видом на море», но когда заходишь в номер то убеждаешься, что от моря видно только одну узенькую полосочку да и ту сквозь переулок.

Вроде как питание здесь по системе олл инклюзив, но пиво почему-то наливают только с часу дня, а крепкий алкоголь и вовсе с восьми вечера. Обычно в таких отелях должны присутствовать перекусы в виде фаст-фудов, но здесь вместо них был только лишь попкорн да еще круассаны без какой-либо начинки.

Должен быть бассейн — и он на самом деле есть, но фактически это самый настоящий лягушатник. Санузел в номере как таковой присутствует, но утром как правило не бывает горячей воды. А в туалете присесть при моем росте под два метра очень сложно.

Еда вся очень уж однообразная и совсем простецкая как в какой-то заводской столовке. И каждый день повторяется одно и тоже. Да еще и за барной стойкой работает очень злой пожилой мужчина, который ото всех требовал возвращать ему одноразовые стаканчики, да и посуду с остатками еды надо было тоже как в столовке за собой убирать.

Из плюсов — прекрасное расположение отеля и шикарная природа Кипра, а сам отель мне не понравился. И балкончик и комнатки — все здесь невероятно крошечное. В общем я не в восторге от отеля.

Арсен, 21 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Memory 4*

Название Оценка
Отличный бюджетный отель
Смотрите также:
Что это за место?