ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Memory 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Ездили отдыхать с подругой в Грецию в сентябре месяце прошлого года. Для меня это была уже четвертая поездка на Крит. Что тут можно сказать? Мы просто обожаем Грецию, ее замечательную природу, ее волшебное море и ее мягкий климат. Когда сюда приезжаешь то сразу чувствуешь что атмосфера здесь совершенно другая.

Отель мы даже долго и не выбирали сразу же решили что едем только в этот  Memory Boutique. Для своих трех звездочек он невероятно хорош. Рядышком море и набережная. Поскольку мы не любим на отдыхе сидеть в номере то для нас это просто отлично.

Наш любимый отель располагается в самом подвижном и самом активном а еще и самом шумном но в хорошем смысле этого слова городке Херсониссос. Здесь очень много кафешек, магазинчиков, ночных клубов, сувенирных лавочек. Поверьте всего этого там предостаточно. Разумеется что вечерком есть куда выйти прогуляться и где развеяться.

Недостатки у отеля тоже конечно же присутствуют. Ну как же без них? Надо сделать ремонт, освежить мебель и сантехнику. Ну а так в основном для бюджетного отеля очень даже неплохо. К питанию вообще никаких претензий. Местный персонал весьма отзывчив и доброжелателен. Для молодых пар и для любящих активный отдых, для дружеских компаний смело рекомендую этот отель.

Славик, 20 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Memory 4*

Название Оценка
Странное место
Смотрите также:
Что это за место?