ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Meropi 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

Ездили с женой и маленькой дочкой трехлетней отдыхать на Крит в конце мая месяца. По общим итогам нашей поездки могу с достаточной уверенностью сказать что в этом отеле плюсов намного больше все же чем минусов. Заселили нас моментально после нашего прибытия в отель и даже не надо было дожидаться положенных двенадцати часов дня. Номер нам понравился сразу же и мы даже и не думали о его замене.

Завтраки были средненькими — так себе, обеды мы не брали, а вот ужины просто отличные. Анимации практически тут никакой нету. В дневное время открыт домик похожий на гриб мухомор, там был один аниматор и игрушки. Есть еще детская площадка (она маленькая) но она частично сломана.

Персонал на самом деле очень приветливый причем видно что они искренно доброжелательны. После одиннадцати вечера в отеле полнейшая тишина, вся музыка выключается и все как будто замирает. До моря не больше трех минут. За пользование лежаком в комплекте с зонтом надо платить пять-шесть евро.

Возле бассейна свободные лежаки находились всегда. С одной из сторон отеля вовсю идет стройка и скоро уже будет открытие нового корпуса с новым бассейном и с новыми горками. Так что наверное будет повеселее. В итоге — нам все тут понравилось, цена полностью соответствует качеству!

Марк, 08 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Meropi 4*
Фотографии отеля Meropi 4*

Другие отзывы об отеле Meropi 4*

Название Оценка
И все же Турция нам ближе
Смотрите также:
Что это за место?