ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Minoas 2*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали здесь вдвоем с подружкой с конца августа и до начала сентября 2016 года. Отель этот принадлежит одной греческой семье. Прилетели мы утром и в отеле уже были к десяти часам. В это время как раз полным ходом шла уборка. Убрали быстро и где-то через часик мы уже смогли поселиться в номер.

Номер наш полностью соответствовал греческой двушке — в нем были две полуторных кровати с прикроватными тумбочками, журнальный столик и большое зеркало, телевизор с российскими каналами. Работал кондиционер и еще был приличных размеров балкончик со столиком и двумя стульями.

Балкон к сожалению выходил на улицу и ночью из-за машин было шумно, поэтому мы его закрывали и включали кондиционер. Но зато по вечерам мы с удовольствием сидели на балкончике и любовались морем. Территория у отеля конечно же маленькая, но зато невероятно зеленая. Имеется очень чистый бассейн и малюсенькая детская площадка.

Вот завтраки для двушки я бы сказала приличные — были соки двух видов, чай и кофе растворимый, нарезки сыра с ветчиной, творог, масло, джем, сухие хлопья, хлеб и молоко. Никто абсолютно не оставался голодным.

Когда выходите из отеля — поверните налево и через 20 метров там будет автобусная остановка и оттуда можно доехать до Ираклиона. А если повернуть направо, то можно попасть на променад — прогулочную улочку с кучей ресторанчиков и магазинчиков. Нам очень понравилась таверна под названием «Мельница». Там невероятно вкусно готовят.

До пляжа пройтись не больше 200 метров. Надо выйти из отеля и идти все время прямо. Если на пляже купить какой угодно напиток то за лежак с зонтиком ничего вообще платить не надо. На море частенько были волны.

Лиля, 13 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?