ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*, Греция \ Крит
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Выбирали этот отель исходя из замечательной природы острова Крит. Отель находится недалеко от аэропорта – 45 минут езды и вы на месте. Приехав в отель ближе к вечеру мы были очень тепло встречены и накормлены ужином, после чего нас заселили в просторный и уютный номер, претензий к которому нет. Мебель новая, живописный вид на сад. Уборка проводилась ежедневно, а замена полотенец и постельного белья по первому требованию.

Первое, что бросается в глаза это большая, ухоженная и зеленая территория отеля. Такое впечатление, что это не отель, а современный развлекательный центр. Есть несколько бассейнов с морской водой, СПА центр, аквапарк, фитнесс. Здесь интересно будет как взрослым, так и детям – развлечений масса. А вечером приятно просто прогуляться на территории.

Мы знали, что в этом отеле кормят хорошо, но что настолько, даже не подозревали. Каждый день новые блюда. Некоторые наши соотечественники просто «выползали» из ресторана. Для тех кто отдыхал с детьми была возможность заказать некоторые блюда из детского меню. В ресторане всегда просторно и чисто, никогда не возникали очереди и конфликты. Персонал работает очень хорошо, отношение к отдыхающим полностью соответствует уровню отеля.

Очень понравился пляж и море. Кроме того, что здесь вы не найдете окурков, пакетов, одноразовой посуды и прочего мусора вы сможете получить комфортный отдых, так как поблизости нет других гостиниц, а потому количество людей на пляже минимально. Есть возможность купания в открытом море, а в случае шторма можно поплавать в небольшом заливе. Вокруг пляжа открываются чудные природные пейзажи, мы неоднократно ходили на прогулки по местным тропам. Те, кто не желал отдыхать на пляже, отдыхали на лежаках возле бассейнов (но в большей части это относится к иностранцам).

Анимация для взрослых нам понравилась, а вот с детской что-то не заладилось – нет четкой программы, дети практически не заняты, то что им предлагали, для большинства было неинтересным.

Удивительная природа этого острова в сочетание с превосходным сервисом сделают ваш отдых сказочным, а потому приезжайте в этот отель и посмотрите все своими глазами. Мы обязательно вернемся сюда в следующем году.

Настя, 24 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*

Смотрите также:
Что это за место?