ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*, Греция \ Крит
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В августе 2013 года в этот отель ездили втроем: я, семилетняя дочка и жена. В отель мы приехали в 7 часов утра, после ночной поездки мы были очень уставшими, но сразу нас не заселили и сказали ждать 12 часов. Нам ничего не оставалось, как ждать. Большой минус в том, что в отеле негде было оставить наши вещи. Для этого не предусмотрено никакого отдельно помещения и приходилось все вещи таскать за собой или же оставлять их в холле и постоянно бегать и смотреть, чтобы ничего не пропало. За эти 5 часов, что нам пришлось ждать заселения, мы успели позавтракать и немного осмотреться на территории, но большого удовольствия это нам не доставило.

В конце-концов нас заселили в номер и как оказалось, ждали мы заселения не зря. Номер выше всяких похвал и что касается оборудования, и в плане размещения. Рядом с нашим номером был расположен ресторан, бассейн и пляжи. По уборке никаких вопросов, все идеально, ежедневно была влажная уборка.

Еды много, готовят в этом отеле очень вкусно, но не могу сказать. что нас баловали разнообразием блюд, за две недели блюд еда немного надоела, хотелось чего-то домашнего. Но в конечном итоге мы остались всем довольны. Несколько раз в отеле устраивали Средеземноморский ужин, который мы с удовольствием вспоминаем до сих пор. Алкогольные напитки пить невозможно. В плане алкоголя мы не слишком привередливые, но такого паршивого качества не встречали еще ни в одном отеле. Но если покупать за деньги, то качество будет значительно лучше, но в отеле лучше не покупать – дорого.

Анимации в этом отеле мы практически не наблюдали. Взрослым заняться нечем, а детям более интересно, наш ребенок был в восторге от вечернего мини диско. Детские аниматоры стараются на полную катушку. Видно, что в плане развлечений здесь делают ставку на детский отдых, возможно это и правильно.

На территории отличные бассейны, как с морской, так и с пресной водой, но в каждом из них все равно ощущается запах хлорки. С лежаками большие проблемы, кто первый встал, того и тапки. Наши соотечественники с самого утра прибегали на пляж, занимали лежаки и шли дальше спать.

Территория отеля аккуратная, чистая, много разных растений, вечером прогуляться одно удовольствие.

Официанты, бармены и горничные работают очень хорошо, а вот на рецепшене не самые приветливые сотрудники. К любым просьбам они относились без энтузиазма и не спешили их выполнять. В любом случае я я хочу приехать сюда еще разок.

Саша, 12 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*

Смотрите также:
Что это за место?