ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов

Все ок

Оценка:
Отель: Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*, Греция \ Крит
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На совместный отдых поехала с мужем. Первое впечатление отель произвел на нас замечательное. Прибыли рано утром и несмотря на усталость решили прогуляться и не пожалели, встретили превосходный восход солнца.

Территория огромная. Очень, много зелени, архитектура шикарная. Также растут гранаты на территории (у нас они совсем не такие), советую попробовать вкуснятина. Есть большой бассейн с подогревом и вблизи небольшая площадка для деток. Дорожки из натурального камня хорошо сочетаются с плиткой и мрамором. Фонтанчики, водопадики. Одним словом – красота.

Отель расположен в красивом месте, с прекрасными видами на остров и море.

Номер нас порадовал (номер состоял из двух комнат). Единственным недостатком был холодный пол, телевизор 90х годов. А фен вообще один из первых, но зато работал. Уборка хорошая, пару раз оставляли чаевые, но их не взяли.

Больше всего нам понравился пляж с волнорезом, но котором можно было купаться даже в шторм. Пляж песчаный, но иногда попадается мелкая галька, приятно для прогулки босиком. Море теплое, просто замечательное, не могли накупаться. Испортилось настроение от общественных туалетов, просто шок.

Питание разнообразное и вкусное. Есть, что выбрать и для себя и для детей. Советую попробовать десерты, пирожные очень вкусные. Завтраки, как и во всех отелях однообразные, но голодными никогда не оставались. Обедали и ужинали тоже в отеле, ели много: мяса, рыбы, морепродукты, салаты, гарниры, лепешки, фрукты, овощи. Напитков был огромнейший выбор, глаза просто разбегались, не знали, что первое попробовать. Посещали и рестораны: китайский, итальянский, греческий в которых можно было покушать лобстеров. Посетили все эти рестораны, но захотелось вернуться только в итальянский, он больше всего пришелся нам по вкусу.

Анимацию похвалить не могу. Для деток была игровая комната, но детьми никто не занимался, играли сами по себе. Всего два раза деток развлекали в детском бассейне, но никакого азарта это развлечение не вызвало. Дискотеку детскую ведет девушка, которая танцует сама с собой. Нам взрослым там вообще было скучно, кроме живой музыки пару, раз и однажды танцующей у бассейна пары мы больше ничего не видели. Вот и вся анимация и все развлечения.

Официанты и персонал, дружелюбные и отзывчивые, но ситуацию с развлечениями это никак не спасает((

В общем, мы не обращали на все эти мелочи внимание. В целом могу сказать, что отдых удался. Я думаю, что мы еще вернемся в этот отель.

Валерия, 07 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*

Смотрите также:
Что это за место?