ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mythos Palace 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Mythos Palace 5*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Немало отзывов довелось мне прочитать об этом отеле и как ни странно, практически все они соответствуют действительности.

Отдых вместе с женой и двумя детьми 1 и 4 года. Номера нормальные, как говориться, жить можно. Многие писали, что преследует запах канализации, но нас эта проблема обошла стороной. Особого шика в номера не было, но то, что нам было необходимо для жизни с детьми, присутствовало. Сейф платный, также как и интернет, причем цены на вай-фай просто астрономические, а на качество связи не хватает никаких нервов.

Я так понял, что политика этого отеля заключается в тотальной экономии. Вам предоставляют стандартный минимум, а если хочешь чего-то больше, то плати.

Сам отель расположен очень удобно. На территории есть бассейн, есть небольшие площадки для активного отдыха, много зелени.

Пляж хороший и это наверное главный плюс этого отеля. Море теплое и неглубокое. Если приедете с детьми, то им тоже понравится. Вот только я так и не смог понять, зачем здесь берут деньги в счет депозита за пользование пляжными полотенцами. Смысла в этом я не увидел. Минусом пляжа могу назвать отсутствие каких-либо развлечений или аттракционов.

Кормят нормально. Всего хватает, а вот на напитках здесь изрядно экономят. Что-то придумывают, наливают неохотно. Например, в пляжном баре бесплатные напитки только до 18 часов. В баре у бассейна не все алкогольные напитки подпадают под понятие «все включено». В центральном ресторане, чтобы тебе на ужин или обед принесли тот или иной напиток нужно изрядно подаставать официанта, который делает вид, что не понимает или не слышит вас.

К персоналу претензий нет и быть не может, они выполняют волю руководства отеля и видно, что часто им и самим не очень нравится происходящее. Несмотря на все изъяны отдохнули нормально, а главное, что дети остались довольны, но в следующий раз этот отель не будет входить в список наших интересов)))

Алексей, 12 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mythos Palace 5*
Фотографии отеля Mythos Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?