ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Odyssia Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Odyssia Beach 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

На многих туристических сайтах столкнулись с тем, что данный отель предлагают для отдыха в качестве четырехзвездочного, но это отнюдь не так – как было 3 звезды, так и осталось, на четверку он явно не тянет. Так что не надо обманывать людей!!!

Сам по себе отель не большая, хотя все, что надо на территории есть, в частности таверна, небольшой бассейн, уютный магазинчик и площадка для отдыха.

Номере не шикарные, довольно простые, но тем не менее чистые, аккуратные. Телевизор старого образца с большим кинескопом, холодильником можно пользоваться только за отдельную плату. В ванной находится душевая кабина, фен, сантехника исправная. Кроме этого в номере большая двуспальная кровать, кондиционер, шкаф, столик, - в целом все, что надо для отдыха. Не думаю, что отдыхающие приезжают сидеть в номерах и изучать его интерьер.

Отель расположен очень удачно. Непосредственно перед отелем прекрасный песчаный пляж. Рядом находится красивый городок Ретимно до которого можно дойти даже пешком, минут за 30-40. Не хотите идти пешком – в 5 минутах ходьбы от отеля есть автобусная остановка и за 1 евро вас довезут до города автобусом.

Питание понравился. Отдыхающим предлагали шведский стол. На завтрак всегда было, что есть но изо дня в день одно и тоже, менялись только фрукты, которые здесь одни из самых вкусных из тех, что нам доводилось пробовать на многих курортах. Ужины постоянно разные, местные повара умеют удивить))) Все было очень вкусно. Несомненно, те кто привык шиковать в турецких или египетских отелях будут по полной критиковать данный отель, но это совсем другой отдых.

Много ездили на экскурсии, заказывая их в разных местах. На острове и в его окрестностях есть на что посмотреть, а потому хотелось охватить все и сразу)) С детьми здесь отдыхать было бы сложнее, так как экскурсии утомительные, а сам отель по большому счету не приспособлен для детского отдыха.

Не скажу, что с отдыха мы вернулись в полном, неописуемом восторге, но то, что хотели то и получили. Мы советуем не сидеть на месте и не ждать пока вас начнут развлекать. Отель дает минимум, а все остальное зависит только от вас.

Снежана, 13 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Odyssia Beach 3*
Фотографии отеля Odyssia Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?