ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Olympic Palladium 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Olympic Palladium 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Перед поездкой просмотрела десятки фотографий и ничего негативно не нашла. Отель нам очень понравился своим удачным расположением в центре курортного городка Ретимно. Рядом с отелем несколько супермаркетов, магазинов, ресторанов, кафе, а также различных развлечений для любого возраста. Порадовало то, что отель расположен на тихой улице в стороне от всего шума, а потому проблем со сном ночью не было.

В номер нет никаких изысков, все просто, чисто, аккуратно. В номере присутствовали очень мягкие и теплые цвета. Уборка ежедневная. За семь дней полотенца и постельное белье сменили всего один раз, но как по мне, то это нужно делать два раза в неделю. В номере было два балкона, один из которых выходил на дорогу, но неудобств от этого никаких не было. Соседей по номеру не слышали, а вот, примерно, в 7 часов утра приходили строители ремонтировать тротуар и приходилось просыпаться.

Рецепшен работает очень хорошо, быстро заселяют. Попросили, чтобы нам активировали сейф (услуга платная 2,5 евро в сутки), сделали это в считанные минуты. Несколько раз по нашей просьбе приносили утюг (пользование утюгом бесплатное). Если вы возьмете с собой ноутбук, то на рецепшене выдадут провод для пользования интернетом, а если у вас IPAD или что-то подобное, то под депозит в 50 евро дают вай-фай роутер. При возврате роутера деньги возвращают.

По питанию заказывали завтраки и ужины. Постоянно был шведский стол. Завтраки каждый день без изменений: яйца, омлет, мюсли, сыр, бекон, тосты, несколько видов мюслей, выпечки и других сладостей. На ужин много разных блюд, мне понравилась национальное греческое блюдо мусака. Кроме воды, все напитки за ужином платные и цена дороже, чем в соседних магазинах. Фруктов было мало, но каждый вечер давали арбузы и дыни.

Отельный персонал разговаривает на русском и английском языках, обслуживают отлично.

Брали на прокат автомобиль, но к сожалению в отеле припарковать возможности не было. Отельная парковка маленькая и на всех места не хватает. Приходилось искать место на узких улочках возле отеля.

Из экскурсий советуем посетить аквапарк и обзорную экскурсию, но по большому счету все это можно сделать на автомобиле. Но учтите, что бензин здесь очень дорогой 1 литр стоит около 1,8 евро, но в любом случае это выгоднее, чем покупать дорогие экскурсии.

С удовольствием вернемся в этот отель, так как многое посмотреть мы не успели.

Настя, 12 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Olympic Palladium 3*
Фотографии отеля Olympic Palladium 3*
Смотрите также:
Что это за место?