ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Pantheon 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Pantheon 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Это была наш самая первая с женой поездка в Грецию. Мы самым внимательным образом прочитали все отзывы и в принципе хорошо знали куда и зачем мы направляемся. Встреча наша в отеле была слегка сумбурной. В итоге нам не дали бесплатного завтрака пришлось платить по шесть евро с человека, да и раннего поселения мы тоже не получили. Но для нас это не было какой-то неожиданностью. Что поделать — правила они для всех написаны и установлены.

Поселили нас уже к 12 часам, зато номер достался нормальный — с видом на Ретимно и на море. Номер практически один из самых самых новых. Сразу же познакомились с менеджером отеля. Очень милая и очень приятная девушка, постоянно старается всем помочь. В отеле в общем то понимают русский язык но в основном говорят на английском. Вообще в свете последних событий и с притоком туристов из России греки просто вынуждены учить русский язык.

К плюсам отеля однозначно можно отнести бесплатные интернет и кондиционер. Завтраки с ужинами нам очень понравились, прекрасные и если не наелся всегда предложат добавку. Голодными не останетесь, ну разве что уж придете к шапочному разбору. Два раза в день в город ездит бесплатный автобус. Обратно всегда забирают всех даже если уже и нет посадочных мест, так что в этом плане можно не волноваться. Пешком в город идти сложно потому что здесь совсем нет тротуаров.

Реально только до супермаркета дойти. Территория вокруг отеля замечательная, тихая и спокойная, очень зеленая, даже слышно как цикады трещат. Всем здесь нравится и многие сюда возвращаются уже не в первый раз.

Евгений, 08 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?