ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Peninsula 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Peninsula 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Из-за того, что наш рейс несколько раз переносился, мы прилетели на Крит только глубокой ночью. Но несмотря на это нас в отеле встретили очень приветливо и сразу же проводили в ресторан, а там накормили вкуснейшим обильным ужином. Потом проводили в номер и даже помогли донести наш багаж. Номер у нас был достаточно просторный и вполне чистый.

Дальнейшую уборку номера нельзя было назвать идеальной, балкон очень редко мыли, да и пол тоже плоховато вымывали. Частенько забывали приносить мыло с шампунем. Но, все буквально кардинально изменилось после нашей жалобы на ресепшин.

То что на территории множество лесенок нас нисколько не напрягало. Пляж вполне чистый, каменистый, как во многих местах Греции. Однако, если есть специальная обувь, то никаких проблем при купании не возникает. Само море не только классное, но и очень чистое, никаких ежей и прочей опасности мы не встречали.

Вся анимация была исключительно на французском языке, однако мы это нормально воспринимали. Питание было очень вкусным и разнообразным, я это четко знаю, потому что это далеко не первый наш вояж в Грецию. В номере у нас был электрочайник, так что всегда можно было при желании попить чайку.

Когда собираетесь на экскурсию или даже на пляж, оо можете взять в отеле специальный ланч-бокс с бутилированной водой. Понравилась нам наша отельный гид, которая нам во многом помогала. Так, что мы считаем, что отель Музенедис очень даже неплохой. Можем рекомендовать.

Ирина, 15 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?