ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Petra Mare 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Petra Mare 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Всех читающих отзывы об отелях я приветствую! Мы с мужем только что вернулись из поездки на остров Крит, останавливались мы в отеле Петра Маре. Мы уже объездили с мужем много стран, но вот в Греции как-то раньше бывать не случалось. Должна честно признаться, что этот отель оставил у нас самое благоприятное впечатление.

Территория возле отеля совсем не большая, но очень и очень ухоженная. Номер у нас был с балконом и шикарным видом на море. При поселении нам правда пришлось основательно подождать, где-то полтора часа. Номер в принципе просторный, но сразу предупреждаю, что на полу плитка и очень холодная. В шкафу достаточное количество вешалок и много полочек. Постельное белье нам сразу очень понравилось — такое белоснежное и идеально чистое.

А вот с полотенцами в начале отдыха была настоящая напряженка — на двоих выдавали только один комплект и меняли его только после личного обращения на ресепшин. Все это было связано с тем, чтобы из номеров не носили полотенца на пляж, потому что в этом отеле пляжные полотенца платные. Платить надо по 5 евро с человека, а меняют их через каждые 2 дня. Когда в отеле убедились в том, что мы не пользуемся пляжными полотенцами (мы из дому привезли свои), нам стали спокойно менять наши из номера.

Нам также очень не понравилось устройство душевой у нас в номере — какое-то корытце за занавеской, там очень тесно и темно, вода плещется во все стороны и потом лужа на полу. Но вот с купальными принадлежностями проблем не было. Их выдавали регулярно.

Питание здесь просто отличное, все всегда очень свежее. Много различных фруктов и выбор блюд достаточно широкий. Имеется и детский, и даже диетический стол. Все напитки — и алкогольные, и безалкогольные очень высокого качества. Официанты работают прекрасно. Система «все включено» работает только до 00 часов, а потом бесплатно можно получить только чай, кофе и какой-нибудь бутерброд.

Возле бассейна имеется прекрасный снек-бар, там весь день к услугам отдыхающих фрукты, зелень, пицца, картошка фри, бутерброды, паста и прочее. Сам бассейн большой, за его чистотой тщательно следят, чистят и добавляют антисептики.

Отель располагается прямо на берегу моря и у него имеется собственный пляж, а это очень важно, потому что на муниципальных пляжах все очень дорого. Вход в море удобный, шезлонгов и зонтиков хватает, даже не смотря на то, что отель полностью заполнен. Очень много всего предусмотрено для детей — детский бассейн с горкой, условия для отдыха и игр, отдельный уголок в ресторане с телевизором и мультиками. Наверное поэтому здесь так много отдыхающих с детьми.

Прямо с территории отеля можно выйти на набережную, там по вечерам очень приятно прогуливаться. А если чуть подальше пройтись, то там уже начинается зона кафешек, магазинчиков и таверн. Персонал очень вежливый и отзывчивый, даже отельный гид нам понравился, что редко бывает. Вай-фай бесплатный, но скорость порой бывает низкая, на всех не хватает.

На территории отеля имеется небольшой магазинчик со всякой мелочевкой, цены приемлемые. В общем нам здесь очень понравилось. Постараемся еще сюда приехать и внуков захватим в следующий раз.

Галина Ивановна, 01 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Petra Mare 4*

Смотрите также:
Что это за место?