ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Phaedra Beach Hotel 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Phaedra Beach Hotel 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В данном отеле нас заселили в номер на последнем, 4-м этаже. Вид с номера открывался на побережье и это очень радовало глаз. Так как мы приехали отдыхать на море, а не находится в номере, то нас все устроило: начиная от мебели, заканчивая балконом со столом и стульями. Правда душ был маловат, а потому полные люди могут испытывать определенный дискомфорт.

Персонал отеля довольно приветливый, но на рецепшене никто не владел русским языком. Но очень радовало то, что даже минимальное знание английского языка поможет Вам объяснить суть возникшего вопроса.

Большинство отдыхающий были из России, Украины и Германии.

Питание было на хорошем уровне, каждый день были новые блюда. Очень понравилась местная выпечка и баранина. Кофе, конечно, на вкус было просто ужасное с привкусом порошка, а потому пробовать его категорически не советую.

Разочаровало отсутствие бесплатного Wi-Fi, а вот пользование платным ПК с интернетом составляло 3 евро в час, что довольно дорого.

Первый столкнулся с тем, что на пляже платные лежаки – 3 евро в день, а вот возле бассейна они были бесплатными. Сам пляж довольно приятный, но на дне довольно много морских ежей, а потому заходить в воду необходимо очень осторожно и внимательно.

Несколько раз ездили на экскурсии, кроме этого недалеко от отеля есть возможность арендовать автомобиль. Для тех, кто решит воспользоваться данным сервисом советую брать автомобиль сразу на несколько дней, так как это значительно дешевле.

В целом отдыхом мы остались довольны. Не буду особо обращать внимание на какие-то мелкие недочеты, так как они ни коем образом не повлияли на качество нашего отдыха.

Советую приезжать на отдых не только самостоятельно, но и брать с собой детей.

Иванна, 01 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phaedra Beach Hotel 3*
Фотографии отеля Phaedra Beach Hotel 3*

Другие отзывы об отеле Phaedra Beach Hotel 3*

Название Оценка
Комфортный отдых
Смотрите также:
Что это за место?