ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Phaedra Beach Hotel 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Phaedra Beach Hotel 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Провели отдых в этом отеле с 31 августа по 10 сентября 2013 года. С первого взгляда отель нам понравился. Территория уютная и небольшая. Здесь есть несколько магазинов и кафе.

Нас заселили в номер на втором этаже. Вид был не очень хорошим, на соседний отель, но понравилось то, что было тихо. Комната светлая и чистая. За кондиционер ничего платить не нужно. Мебель в номере новая, можно сказать, что в идеальном состоянии. Есть душ и ванная со шторкой, горячая вода была всегда. За 10 дней полотенца поменяли 4 раза, а постельное белье 3 раза, но разве этого недостаточно??? Все белье чистое, белоснежное. Уборка хорошая, при этом чаевых мы не платили и никто их не требовал.

Готовят в отеле очень вкусно и разнообразно. Общались со многими отдыхающими и все были довольны едой. Даже для любителей обжираться еды будет достаточно. От фруктов и десертов я не могла оторваться, а потому за время отдыха набрала несколько лишних килограммов.

Пляж песчаный, расположен рядом с отелем. Вход в море – каменные плиты. Чаще всего мы ходили на муниципальный пляж, который находится немного дальше. Главное его преимущество это песчаный вход в море. Лежаки и зонты везде платные, где в районе 6 евро за комплект, но большинство загорает на полотенцах.

Несколько раз вечером были представления, которые организовывали приезжие артисты.

В отеле мы познакомились с нашими соотечественниками с которыми брали в аренду автомобиль и ездили по интересным местам. Это значительно дешевле, чем заказывать экскурсии. Единственное на что стоит обратить внимание это морские прогулки и купание в открытом море. Пропустить такую поездку нельзя.

Остались довольны всем. Здешняя природа способно компенсировать любые неприятные мелочи.

Катя, 24 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phaedra Beach Hotel 3*
Фотографии отеля Phaedra Beach Hotel 3*

Другие отзывы об отеле Phaedra Beach Hotel 3*

Смотрите также:
Что это за место?