ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Pilot Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Pilot Beach Resort 5*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыха с трехлетним сыном и осталась довольна не только отелем, но и всем отдыхом. Отел до отеля долго, особенно, если учесть, что по пути следования из аэропорта, автобус завозит других туристов. Лучше всего не экономить и заказать индивидуальный трансфер, особенно в том случае, если на отдых вы едите с детьми. Еще до поездки я узнала о таком порядке вещей и заблаговременно заказала нам с ребенком индивидуальный трансфер. За нами в аэропорт приехал комфортный Мерседес, и мы комфортно и что самое главное быстро, добрались до отеля. После приезда нас сразу же заселили. Причем до заселения нужно было подождать несколько часов. Номер не просто понравился, он был бесподобным!!! У нас был первый этаж, терраса выходила на зеленую поляну, где я с ребенком играла в футбол. Рядом бассейн для детей и взрослый. Место у нас было тихое, центр отеля и ресторан находились вдалеке.

Территория большая, ухоженная. Нам с ребенком нравилось каждый вечер ездить по территории на мини поезде. Такой организация детского отдыха я не видела еще ни в одном отеле. С 11 до 17 часов работает детский ресторан, каждый день водила туда ребенка, он у меня даже дома так не ест, как кушал в этом ресторане. Еще для детей отличный мини клуб с многоэтажным лабиринтом, плазмой, где периодически показывают мультики. В клубе очень хорошие аниматоры, которые ходили с детьми в детский бассейн и иногда сами водили в детский ресторан. Несмотря на то, что моему карапузу всего три года, оставался с удовольствием. Вечером все заканчивалось прикольной дискотекой для деток.

По взрослому питанию могу сказать, что я также как и ребенок ни разу не осталась голодной. Мне больше всего понравилось местное греческое вино, рыба и морепродукты. Мясо попробовала всего один раз, но когда вокруг столько рыбы, какое там мясо ))

Пляж чистый, с удовольствием купались в море и загорали. Никаких проблем с лежаками.

В начали отдыха пригласили в СПА, где с шампанским рассказали о всех процедурах и услугах, которые есть. Сходила два раза и получила массу положительных эмоций, правда дорого.

Я брала напрокат автомобиль и ездила с ребенком в Ханью, в аквапарк, посетили несколько монастырей и храмов, но сами понимаете, что с маленьким ребенком сильно не разгонишься.

Отдыхом осталась довольна, думаю, что через несколько лет, когда ребенок подрастет, можно будет больше времени уделить поездкам на экскурсии.

Ангелина, 14 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pilot Beach Resort 5*
Фотографии отеля Pilot Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?