ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Pilot Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Pilot Beach Resort 5*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я впервые в жизни наверное за все мои многочисленные случаи отдыха на разных курортах не могу написать об отеле ну ни одного абсолютно замечания! Даже самого малюсенького. Все было просто замечательно, единственное что я хочу разве что заметить что любителям гламура, вечерних платьев и хрусталя здесь делать будет нечего.

Отель в самом хорошем смысле этого слова очень простой, уютный и весь буквально утопает в зелени. На территории растут очень симпатичные лимонные и инжирные деревья. Все буквально оборудование находящееся в отеле новейшее и находится в исправном состоянии. Нам даже никогда не приходилось искать ракетки для тенниса, мячи и прочие атрибуты. Все доступно и все под рукой. В один вечер мы заметили что на территории кто-то разбил керамическую урну, но уже наутро на ее месте стояла совершенно новая. И так в этом отеле можно приводить множество самых разных примеров.

Есть большой детский клуб, в отеле работают шестеро аниматоров причем четверо из них со знанием русского языка. В отеле действует экологический уклон. У него несколько своих полей на которых они сами выращивают овощи и фрукты и потом ими же кормят отдыхающих. Производят свой мед, делают свое вино и еще оливковое масло, которое во время отъезда дарят своим гостям. Нам было очень приятно честное слово и мы им за это весьма признательны.

Пляж превосходнейший — огромный такой и очень чистый. На небольшом паровозике от отеля можно доехать до потрясающего озера и еще в ближайший поселок. Впрочем до него не так уж и далеко можно пешком пройти. А что самое главное и что особенно нам было приятно это то что здесь абсолютно отсутствует крохоборство как во многих европейских отелях. Например, не надо платить за интернет, на входе в ресторане от тебя никто не требует под запись номер комнаты, ну и всякая такая прочая ерунда.

Интернет в отеле ловит прекрасно повсюду и на входе в ресторан тебя радостно приветствуют и никуда не записывают и я так подозреваю что особо голодающие могут и два раза прийти поесть. И еще что тоже очень важно — детей до 13 лет бесплатно кормят обедами даже если у вас оплачены только завтраки и ужины.

Что касается спортивных мероприятий то здесь отличный теннисный корт, можно играть в водное поло, футбол и волейбол. Территория отеля разделена дорогой как бы на две части, та что находится поближе к морю постарше и там потише. Вся основная движуха происходит возле центрального бассейна и там же неподалеку и детский клуб находится. В отеле работают сразу две компании в которых можно арендовать машину, так что есть выбор. Машины стоят прямо на парковке отеля так что подходишь, смотришь и выбираешь. Отель прекрасный одним словом, никаких нареканий. Все суперски!

Вероника, 03 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pilot Beach Resort 5*
Фотографии отеля Pilot Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?