ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rimondi Grand Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Rimondi Grand Resort & Spa 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В начале июля отдыхали в Греции впервые, до этого ездили только в Турцию, но в этом году цены на отдых в турецких отелях существенно увеличились и мы решили ехать отдыхать в Грецию. До отеля нужно ехать два часа на автобусе из Ираклиона и дорога мне показалось очень утомительной. Отель расположен в небольшой деревне Nea Magnezia, которая находится недалеко от Ретимно. На месте мы были в 11 часов утра, понравилось, что заселили сразу.

Номер стандартный, но нас он удовлетворил. Была гостиная с холодильником, телевизором и столиком с диваном. В комнате была двуспальная кровать, небольшой столик и шкаф. Ванна и туалет совмещены. Убирают номер каждый день, если вам нужно поменять полотенце, то вам достаточно бросить его на пол.

Территория все в очень красивых и необычных растениях и кустарниках, которые мы раньше не встречали. Все включено мы не брали, а ограничились завтраками и ужинами. Готовить в этом отеле умеют, завтраки постоянно повторялись, а ужины постоянно были разными. На завтрак чай и кофе давали бесплатно, а уже за ужином все напитки были платными. Мы этому не были удивлены, так как во многих отзывах люди возмущались по этому поводу. Раз в неделю отель радует отдыхающих греческими вечерами с танцами и местными блюдами.

На территории только один бассейн, который целыми днями оккупируют иностранцы, но а русским подавай море. На море пешком идти не нужно, туда и обратно возят от отеля по расписанию, 5 минут и вы на месте. В отеле выдают хорошие пляжные полотенца, лежаки и шезлонги бесплатные. На пляже есть хорошая таверна, где мы почти каждый день обедали.

Боюсь ошибиться, но примерно 75-90% отдыхающих в отеле это иностранцы, причем большинство из них французы с которыми мы не общались, так как французский язык для нас темный лес. На рецепшене с русским языком тоже проблемы, знают всего несколько фраз. Нас спасала девушка Татьяна, которая работает в сувенирном магазине в отеле. Через нее нам удавалось общаться с сотрудникам и узнать всю интересующую информацию по поводу магазинов, поездок и всего остального.

В отеле предлагаю предлагают прокат автомобилей, стоит это удовольствие 40 евро в сутки, а также можно посетить СПА салон. В СПА мы были ближе к середине отдыха, посетили джакузи и сауна, а потом заказали сеанс прекрасно расслабляющего массажа, все было прекрасно, почувствовали себя младенцами))

Всем тем, кому ужасно надоело городская суета я рекомендую приехать в этот отель, но не на неделю, а хотя бы дней на 10. Мы получили такой классный релакс и думаю, что до следующего лета сил на трудовые будни должно хватить.

Оля, 30 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rimondi Grand Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Rimondi Grand Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?