ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Santa Marina Beach Agios Nikolaos 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель просто потрясающе удобно расположен — два шага до моря и два шага до центра, через дорогу от отеля — маркет, а за углом самая наверное дешевая в этой округе аренда автомобилей. Причем, там и сервис отличный просто.

Я ездила одна, но номер у меня был весьма просторный, он вполне бы подошел и для двух человек. Очень чистый, с душем и с большим балконом. Шумоизоляция хорошая, мебель с сантехникой не новые, но все нормальные и работают исправно. Полотенца регулярно меняли, всегда чисто убирались и еще и улыбались при этом.

Персонал очень приветливый и такой внимательный и строгий менеджер, который всем управляет. Нормально общается с отдыхающими, всегда всех внимательно выслушивает, помогает и справляется со всем персоналом. В отеле прекрасно ловит вай-фай, работает лифт, имеются бассейн и бар.

В ресторане все очень чисто и аккуратно, обслуживают просто моментально, даже не замечаешь, а уже все накрыто. Все ненужное тут же убирается. И хотя это не пятизвездочный отель, за те деньги, что ты здесь платишь, качество услуг просто прекрасное. Огромное спасибо всему персоналу за такой прекрасный отдых.

Елена, 08 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Santa Marina Beach Agios Nikolaos 4*

Название Оценка
Волшебный отдых на Крите!
Смотрите также:
Что это за место?