ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Santa Marina Beach Agios Nikolaos 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В мае этого года мы первый раз с семьей отправились отдыхать в Грецию, до этого все больше по Египтам да Турциям ездили. Долго-долго выбирали и весьма тщательно выбирали куда поедем и где поселимся. В итоге остановили с вой выбор на Санта Марина на Крите. Отель этот очень удачно расположен — в городке Агиос Николаос, рядышком пляж и магазины, и при этом здесь совсем недорого отдыхать в мае месяце.

Если пройти от отеля буквально 20 шагов, то сразу же попадаешь на пляж, там мелкий песочек и меленькая галечка. Рядышком находится небольшой совсем порт, но водичка там совсем чистая и многие уже купаются. Чтобы попасть к озеру Вулисмени (местной достопримечательности) надо пройтись пешком минут 10. Причем по дороге то там, то тут встречаются магазинчики со всякими сувенирами и разные таверны.

С утра на море вода была слишком прохладная, поэтому мы в основном в бассейне купались, а на море уже отправлялись после обеда, когда солнышко уже хоть немного прогревало водичку. Могу сказать, что средняя температура воздуха в мае месяце этого года здесь была +25 градусов, а вода прогревалась примерно до +20 градусов.

Про питание немного расскажу отдельно. Мы честно говоря за него опасались и ожидали худшего, но это было совершенно напрасно. На обеды и ужины в главном отеле ресторана обычно было по нескольку видов мясных блюд, курица и рыба. Много было разнообразных гарниров, овощей в большом количестве, супов и мороженого. Сладостей было не слишком много, но для меня это даже и к лучшему. Фруктов был выбор скромненький, но ведь только начало сезона.

Мы-то в принципе купили этот тур очень дешево — раннее бронирование да еще с очень хорошей скидкой, поэтому спокойно могли себе позволить на сэкономленные деньги каждый день ходить по кафешкам и ресторанчикам, которых здесь великое множество. Хотя и в отеле кормежки было предостаточно. Персонал в отеле очень улыбчивый и приветливый, наверное как и все греки. Номера очень чистые и даже просторные. Балкон большой и удобный. Убирались ежедневно, тщательно, каждый день полотенца меняли.

Все же впечатления от отдыха сильно зависят от настроя с которым ты на него едешь с которым ты его проводишь. У нас он был просто замечательный, мы взяли напрокат машину и объездили практически все уголки острова. Крит просто сказочно красив. Так что отдых у нас прошел великолепно.

Юлиана, 26 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Santa Marina Beach Agios Nikolaos 4*

Смотрите также:
Что это за место?