ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sirens Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Sirens Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

С 30 мая по 09 июня отдыхали в отеле Sirens Beach вместе с 3-х летним ребенком. В отель мы приехали примерно в 23 часа и нас заселили в течении 15 минут, при этом помогли поднять вещи, а также в расчете на каждого дали по пакету яблок, бутылке води и бутерброду. Было очень приятно. Номер чистый и уютный на первом этаже с видом на море и бассейн. Расположение было таково, что ни музыки ни шума мы не слышали, а при отдыхе с ребенком это имеет очень большое значение. Сейф был платным – 2 евро в сутки. Уборка номера проводилась очень хорошо и в удобное для нас время. Гувернантки старались подстраиваться под нас, так мы отдыхали с маленьким ребенком.

За 11 дней отдыха нам не надоело ни одно из блюд, а это свидетельствует о том, что кухня здесь выше всяких похвал. Утром всегда свежая выпечка, жаренный бекон, овсяная каша, йогурт, очень много фруктов, особенно понравились яблоки и апельсины. А такие арбузы я ела только в детстве. С 10 до 18 часов можно было бесплатно полакомиться вкуснейшим мороженным. Ужины и обеды были богаты на выбор, но к концу отдыха стали образовываться очереди за горячим, а у нас не было возможности приходить позже, так как нужно было кормить ребенка.

Анимация на самом высшем уровне. Две девочки Дина и Маша – профессионалы своего дела. Дети были полностью увлечены: гимнастика, рисование, лепка, разные поделки, вечерняя детская дискотека.

Анимация для взрослых понравилась не так сильно (хотя и времени у нас на нее не было). Складывалось такое впечатление, что вечерние дискотеки проводились исключительно для немцев и англичан, так отдыхающих из других стран здесь не замечали.

На экскурсии не изделии. Один раз взяли на прокат велосипед (8 евро за 12 часов) и от души накатались всей семьей. Ездили на местный рынок, где покупали клубнику и черешню.

Также рядом с отелем есть магазин где мы прикупили сувениров, меда и очень вкусного местного оливкового масла.

С погодой немного не повезло так несколько дней подряд на море был шторм, а потому ребенок купаться отказался.

Могу сказать, что лучшего отеля для отдыха с детьми мы ранее не посещали, а потому обязательно сюда вернемся.

Вера, 07 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sirens Beach 4*
Фотографии отеля Sirens Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?