ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Troulis APTS 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Troulis APTS 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхала в этом отеле со своим парнем с 16 по 27 сентября. Перед поездкой прочитали очень много отзывов и большинство из оказались положительными, а потому мы рассчитывали, что в конце бархатного сезона нам удастся хорошо отдохнуть и насладится морским отдыхом. Но к сожалению в действительно все оказалось не так хорошо, как мы читали.

Заселили нас быстро, но номер был очень старым (это беда всех номеров в этом отеле), кровати очень неудобные, выспаться на них невозможно. По соседству с нашим номером расположилась школа, а потому каждое утро мы просыпались от детских визгов и криков, которые доносились из коридора. Дети вели себя безобразно, и порой складывалось такое впечатление, что специально кричали и будили отдыхающих, а администрации до этого не было никакого дела. Кроме выходных дней такая картина продолжалась ежедневно.

Номер убирали каждый день, кроме воскресенья. Полотенца и постельное белье меняли раз в три дня. Нас это полностью устраивало, так как уверена, что дома практически никто чаще белье не меняет.

По питанию могу сказать, что завтраки нас очень сильно разочаровали. Если сказать, что эти завтраки однообразные, то это просто промолчать((( Нам предлагали только нарезку из ветчины, твердого сыра, огурцы, помидоры и сыр фета. Через день давали рисовою кашу и сваренные вкрутую яйца. Разнообразие фруктов на нуле. Всегда был только один вид: или арбуз или яблоки, или отвратительные, сухие апельсины. Завтрак в отеле обойдется в 5 евро, но мы рекомендовали заплатить 10 и питаться в соседнем кафе, там вас очень хорошо обслужат и отлично накормят. Это не тот случай, когда надо экономить и портить себе настроение.

Территория отеля небольшая, есть немного зелени, бассейн небольшой, но чистый. Пляж песчаный, находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Расположение отеля удачное, рядом находится много кафе и магазинов, которые работают до поздней ночи. Цена даже ниже, чем в близлежащих крупных городах.

Если хотите посмотреть достопримечательности, то советуем брать в аренду автомобиль, так обойдется дешевле. Советую съездить на Западную часть острова, там намного чище вода и почти нет русских отдыхающих, а потому спокойнее и комфортнее.

Это обычная тройка, которая подойдет для самого бюджетного отдыха и особым шиком вас не порадует. Но если вы умеете развлекать себя самостоятельно, то можете смело сюда приезжать.

Анна, 23 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Troulis APTS 3*

Название Оценка
В целом приличная трешка
Смотрите также:
Что это за место?