ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Troulis APTS 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Troulis APTS 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Хорошая тройка, для тех, кто знает, что такое отдых в Греции. Однозначно отель не понравится любителям больших пятизвездочных отелей и тем, кто не представляет свой отдых без системы все включено.

Заселение прошло более чем удачно и дело не в скорости заселения, а в том, что мы оплатили обычный, стандартный номер, а нас заселили в двухкомнатный номер, пусть даже без вида на море, но зато с хорошим сигналом wi-fi. Первый раз нам так повезло и ничего не пришлось доплачивать, но если по каким-то причинам номер вам не нравится, то всегда можно договориться с рецепшеном о замене.

Ела в отеле очень простая, но вкусная. Отель рассчитан на то, чтобы в нем только завтракать, но не стоит переживать, голодными вы не будете и тратить на еду бешеные суммы денег вам не придется. Лучшая таверна находится, если спускаться вниз от отеля, там очень большой выбор блюд по нормальным ценам: порция супа где-то 3-4 евро, пицца 5-6 евро, картошка фри 2,5 евро, мясо и рыбные блюда стоят дороже. Но главное то, что очень большие порции и нам было достаточно одной порции на двоих. Алкоголь не употребляли и по поводу цен на него ничего сказать не могу.

Уборка приличная, каждый день. За дополнительную плату можно было взять сейф, но мы не брали, отель с самого начала внушил нам номере и мы оказались правы – у нас ничего не пропало, причем мы не встретили в отеле ни одного человека, который бы пожаловался на воровство.

Пляж хороший, близко от отеля, достаточно спуститься с горки и ты уже на месте, заход в море очень удобный, по песочку, чтобы попасть на глубину нужно пройти приличное расстояние. А еще лучше взять в аренду машину и поездить по другим пляжам, которых на острове много. Особенно актуально на выходных, так как на некоторые пляжи приезжает много местных, и становиться тесновато. Мы на выходных ездили на экскурсии.

Поселок, где расположен отель прикольный, мне кажется, что туристов в нем в несколько раз больше чем местного населения)) Если вас интересуют сувениры, то за ними лучше ехать на рынок в Ираклион, там цены значительно дешевле, чем в поселке (кстати, поселок называется как популярный остров в Индонезии – Бали, но связи мы не уловили).

Если решитесь на аренду авто, то советую решать все эти вопросы на месте, а не заказывать заранее через интернет. Один день аренды малолитражного авто стоит 35-40 евро, а если возьмите на три дня, то выйдет дешевле, а если заказывать через интернет, то получится в 1,5 раза дороже.

Как я и говорил в начале своего отзыва – такой отдых может понравиться не каждому, но местная природа понравится абсолютно всем.

Эдик, 28 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Troulis APTS 3*

Название Оценка
Отель не зацепил
Смотрите также:
Что это за место?