ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Mantas 3*, Греция \ Лутраки
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Отдыхали в прошлом году в Греции, пока страна окончательно не провалилась в пучину кризиса и на туристическом бизнесе существенно это не отразилось. Отель взяли трешку, в Европе с этим можно не заморачиваться, всё равно в отеле сидеть безвылазно не будешь.

Отель не новый, но вполне приличный, чистенький, с собственным, но крохотным пляжем. Номера не гигантские, без изысков, но убирались ежедневно, и картинкам, которые нам показывали при заказе соответствуют. Персонал вежливый и услужливый, по-русски не говорят, но нам этого и требовалось.

Основной контингент отеля, пенсионеры со всей Европы и наша молодежь, которые по всей видимости, выбирают по цене. Питание было НВ, то есть завтрак и ужин, что очень удобно, так как ты тогда не привязан к отелю. Завтраки обычные, йогурты, мюсли, яйца, тосты, джемы, чай, кофе, сок, печеньки. Ужины тоже разнообразием не отличались, но всё свежее и вполне сытно. Мясо преимущественно баранина, которую обожаю, местный сыр, свежие и тушеные овощи, короче нормальная средиземноморская диета. И очень вкусная вода, городок стоит на минеральных источниках, и воду можно пить просто из под крана.

Пляж небольшой, но чистенький, вода тоже. Один раз после дождя мусор принесло, но его моментально убрали, так что никаких неприятных впечатлений это не оставило.

Рядом находится водолечебница, был конец сезона может поэтому народу было не очень много, но в лечебнице можно и воду минеральную попить, и в бассейнах поплавать, они там с разной температурой воды. Очень здорово.

Друзья арендовали машину и мы объехали все окрестности, ездили и в Афины, и в Метеоры , очень интересно. Греция очень интересная и красивая страна.

На берегу недалеко от отеля полно мелких ресторанчиков с греческой кухней, больше всего нам понравилась таверна с многонациональной кухней, но нам было интересно познакомиться с чисто греческой кухней, поэтому и блюда мы заказывали соответствующие, хозяин грек, очень обаятельный и приятный человек, может поэтому в его таверне всегда многолюдно, блюда очень вкусные и порции приличные. Атмосфера в таверне очень приятная, красивый располагающий интерьер, в таком месте и покушать приятно.

Отдых получился просто великолепным, море, солнце, вкусная еда, приветливые люди, путешествие в историю, очень хочется вернуться вновь.

Александра, 12 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Mantas 3*

Название Оценка
Дешевый отдых в Греции
Смотрите также:
Что это за место?