ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Olympian Bay 4*, Греция \ Паралия Катерини (Пиерия) (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Не сочтите мой отзыв слишком предвзятым, но я отдыхаю в Греции не первый раз, и страна мне не очень нравится, причем мне довелось отдохнуть как на материковой, так и на островной части страны. Этот отель я никак не могу посоветовать, здесь нечего делать. Сюда можно приехать только ради того, чтобы испортить себе отдых.

Я отдыхала с сестрой и ее сыном 10 лет. Когда оформляли путевки, то менеджер из кожи лезла и расхваливала отель, такого убедительного менеджера я не припомню. Как после таких убеждений не поверить, при этом стоимость была не дешевой и мы решили, что все будет супер. На самом деле оказалось, что цена абсолютно не соответствует качеству. До отеля добираться утомительно, пришлось ехать почти три часа и эта дорога показалась мне вечностью. Приехали в отель в 8 часов утра, очень уставшие и надеялись быстро получить ключи, но нас заставили ждать до 14 часов. Самые приличные номера в главном корпусе и нам пришлось приложить немало усилий, чтобы выбить номер именно в этом корпусе, помогло то, что с нами был ребенок.

За территорией следят плохо, встречается мусор, трава засохшая – так быть не должно. Фотографии на сайте у туроператора не соответствовали действительности, нас в прямом смысле обманули.

За то время, что мы ждали заселения успели сходить на детскую площадку, на которой все качели были в ужасном состоянии, везде ржавчина и грязь. Также было грязно и на общественном пляже, куда нам приходилось ходить. Пляж никто не охраняет, кроме того, что он забит местными жителями, так еще и собаки свободно гуляют. В конце-концов это же Греция, а не Индия!!! На этом пляже ребенок подхватил кожное заболевание, которые мы лечили на протяжении двух месяцев и потратили на это приличную сумму денег((

Меня поразило отвратительное качество кофе и чая в отеле, все подавалось в непонятных посудах и имело неприятный запах. Чай больше напоминал чефир. Раз в два дня ходили в магазин, чтобы запастись водой, отель бесплатную питьевую воду отдыхающим не предоставляет. Салаты, которые дают в столовой приготовлены из привядших и невкусных овощей, а что за подливу подавали к макаронам вообще разобрать невозможно. На завтрак закармливали яичницей, от которой меня до сих воротит. Униформа поваров и официантов грязная, никто не следит за своим внешним видом, я представляю, что творится на кухне…

К нам относились так, как-будто мы всем что-то должны, в свою очередь мы принципиально всех игнорировали и не оставили ни одного евро чаевых. Вид вокруг отеля красивых, но сама местность очень шумная, постоянно курсирует транспорт.

Вот поэтому с 2012 года в Греции я больше не отдыхаю.

Мария, 23 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Olympian Bay 4*
Фотографии отеля Olympian Bay 4*
Смотрите также:
Что это за место?