ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Poseidon Palace 4*, Греция \ Паралия Катерини (Пиерия) (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Симпатичный такой отель с очень большой и зеленой территорией. Состоит из двух корпусов по два этажа и еще есть два бассейна. Имеется основной ресторан, потом ресторан под открытым небом, и масса террас. Да и забыла — еще бар на пляже есть. Разместили нас практически сразу же после того как прибыли в отель даже не смотря на то что мы приехали рано утром. Мы прибыли двумя семьями и по нашей просьбе нам дали номера рядышком.

Номера не очень то большие так что тесновато. Поскольку мы с двумя детьми то для старшего дали раскладной диванчик и получились малюсенькие проходы. А вот балкон большой и санузел с прихожей тоже. В номере холодильник, кондиционер, телевизор плазма и бесплатный сейф. Сервис в номерах хороший, убирались очень быстро и чисто.

Питание вполне достойное, но конечно же завтраки однообразные как и по всей Греции. А вот на обеды с ужинами уже была масса блюд на выбор, десерты с фруктами также присутствовали. Алкоголь совершенно мерзкий, поэтому покупали сами в магазине. Детишек всегда находилось чем накормить, были шикарные просто супчики, паста и блины. Соки не скажу чтобы отменные, больше так себе. Ну а в остальном питание неплохое. Как минус отмечу — мало посадочных мест, приходилось ожидать пока освободятся.

Пляж очень хороший и чистый, разделяется дорогой. Движение здесь не активное много лежачих полицейских, так что особо и не разгонишься. За дорогой уже находится газон с лежаками. Лежаки и зонты платные. Рядом есть прокат там можно брать лодки, катамараны и парашюты.

Море в основном прозрачное и теплое, но в шторм бывало и грязное. На входе в море примерно на десять метров камни а дальше уже песочек начинается. Очень долго длится мелководье, наверное метров эдак на 25. Вся анимация в отеле исключительно на немецком языке. Мини-диско нам совершенно не понравилось, ну а все остальное мы просто не понимали. Но немцам по ходу все нравилось.

Отель находится на удалении от всей инфраструктуры, поблизости ни променадов ни магазинов. Даже ближайший городок располагается в 3 километрах от отеля. В самом отеле есть сувенирная лавочка и бутик по продаже золота и серебра. По русски из персонала никто не разговаривает, так что все возникающие вопросы решали через представителя туроператора.

Elena, 06 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?