ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Apollo Resort Art Hotel 3*

Страны / Отдых в Греции / п-ов Пелопоннес / Отзывы туристов
Отель: Apollo Resort Art Hotel 3*, Греция \ п-ов Пелопоннес (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Столько всего замечательного прочитали об этом отеле, что и самой захотелось поделиться своим отзывом. Отель просто великолепный, подойдет даже для самых требовательных отдыхающих. Мы рассматривали этот отель исключительно с точки зрения семейного отдыха, дискотеки и шумные развлечения нас не интересовали, хотя это также присутствует в этом отеле.

С размещением проблем не было, заселили быстро. Дорога к отелю местами была по серпантину и нас малость укачало. В самом отеле встретили очень гостеприимно и через 15 минут нас заселили в номер. Номера комфортные, не каждый пятизвездочный отель может похвастаться такими номерами. Кроме ежедневной уборки, каждый день докладывали гели, шампуни и прочие принадлежности для ванной и душа.

С едой все в порядке. Самое главное, что еда вкусная, качественная, никто ничем не отравился и на проблемы с желудком не жаловался. Греческое питание отличается от еды в Турции, мне оно показалось более легким. Никакой экономии мы не заметили, наоборот не только в ресторане, но и в местных кафе порции очень большие.

Понравился не только персонал, но и вообще местное население, к русским относятся доброжелательно, встречали русских, которых проживают здесь по 10 и более лет, они угощали нас вином просили передать приветы. Такое добродушное отношение не может не радовать.

К негативным моментам нашего отдыха могу отнести покупку экскурсий у туроператора. Сначала говорят, что экскурсия стоит 90 евро и все в себя включает, а потом оказывается, что необходимо доплатить 15 евро с человека за посещение Акрополя. В Афинах у нас было очень мало времени, столько всего хотелось посмотреть, а удалось лишь самую малость. Лучше покупать экскурсии на месте, там предложений много, цены ниже и программы поинтереснее. Приезжать на 6 дней, как это было у нас, я бы не советовала, так как времени ни что не хватит.

Возвращаясь к отелю скажу, что территория средних размером, все обустроено скромно, но со вкусом, есть бассейн, рядом с которым несколько столиков, детские качели, небольшая церковь. Несколько раз вечером просто сидели за столиком возле бассейна с разными напитками и больше ничего не хотелось))

В отеле сразу нашли общий язык с хозяйкой, которую зовут Джорджия, не успеешь к ней обратиться с каким-то вопросом или просьбой, все сразу решалось моментально. Чаевые никогда не брала и даже не было никаких намеков на это. На второй день отдыха муж немного подгорел, так хозяйка сама сделала ему какие-то компрессы и на следующий день стало намного легче.

Отдых получился запоминающимся, не с каждого отеля привезешь такое количество позитива))

Наталья, 09 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Apollo Resort Art Hotel 3*
Фотографии отеля Apollo Resort Art Hotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?