ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Florida Blue Bay 3*, Греция \ п-ов Пелопоннес
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3

Отель замечательный! Очень уютный, чистенький, симпатичный. Хозяин - греческий красавец Николас. Его дочь Хана - очаровательная, приветливая, отзывчивая и чрезвычайно трудолюбивая девушка с открытой улыбкой и потрясающими голубыми глазами.

Оценка отеля - в сравнении с пятерками Турции, Египта и Израиля. Единственное чего немного не хватало - анимации. Йога на греческом языке и живая музыка пару раз за 10 дней делает необходимым наличие рядом собственной веселой компании.

Кормят в отеле так вкусно и сытно, что нам хватало сделать в обед салат из купленных в ближайшем поселке овощей. Хотя дважды обедали поразительно свежими, вкусными морепродуктами и рыбой в таверне, где симпатичный мужчина в очках смог на русском языке назвать яства, заказанные нами. Жаль, что не запомнила название таверны. Еда там была безумно вкусная.

Единственное, что омрачило наш отдых - общение с представителем компании Музенидис Василием. Такого хамского отношения к туристам, такого непрофессионального поведения я не встречала никогда. В последний день нашего пребывания, когда мы подошли расспросить о трансфере, объяснить нам причину столь раннего отъезда (почти за ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!!), Василий разговаривал с нами, как с людьми второго сорта. Как мы поняли, такое отношение было продиктовано тем, что мы не купили ни одной из поездок этого туроператора по их неимоверно сумасшедшим ценам.

Дорогие отдыхающие! Вы можете по интернету забронировать автомобиль за 50 евро в день (это очень хорошая цена, потому что нам пришлось арендовать автомобиль за 78 евро в сутки) и послать подальше этого туроператора с его непрофессиональным подходом к организации трансферов и хамским отношением отдельных работников. С автомобилем, вы сможете прокатиться по полуострову вдоль и поперек, посмотреть красоты и потом не трястись в автобусе 2,5 часа, предварительно пронеся полкилометра свои чемоданы до автобуса под крутую горку(заезд к отелю не предполагает передвижение большого автобуса), когда дорога в аэропорт составляет максимум 40 минут.

Желаю всем хорошо отдохнуть. И уверена, что вы не пожалеете, если выберете именно этот отель!!!

Елена, 23 августа 2013

Комментарии:

Уважаемая Елена, Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию. Мы рады, что выбранный отель оправдал Ваши ожидания и Ваш отдых прошел хорошо. Позвольте оставить несколько комментариев: • Приносим свои искренние извинения за то, что работа отельного гида Василия не в полной мере оправдала Ваши ожидания. С данным сотрудником в обязательном порядке будет проведена беседа, а также приняты все меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем.
Дата публикации: 30 ноября 2013 - Автор: Mouzenidis Travel
• Относительно экскурсий хотелось бы отметить, что компания очень внимательно следит за политикой ценообразования. Стоимость экскурсий зависит от многих факторов. Приобретая экскурсию у туроператора, Вы получаете высокий уровень сервиса: комфортабельный транспорт, профессиональных водителей и гидов, тщательно проработанный маршрут, экскурсию на русском языке, гарантию выполнения обязательств и т.д. • Спешим Вас заверить, что экскурсии – это не главная задача отельных гидов. Они находятся при отелях, что бы помогать туристам и отвечать на все их вопросы.
Дата публикации: 02 декабря 2013 - Автор: Mouzenidis Travel
• Относительно трансфера в аэропорт. Все групповые трансферы производятся на автобусах (16-83 места). Все маршруты прорабатываются максимально эффективно, что бы не было лишних временных затрат. Однако, при групповом трансфере транспорт «собирает» гостей из нескольких отелей с расчетом, что в аэропорт группа приедет за 2,5-3 часа до вылета, что бы без спешки пройти регистрацию на рейс. Однако, при желании, Вы всегда можете заказать индивидуальный трансфер в аэропорт, обратившись для этого к представителю компании в отеле.
Дата публикации: 02 декабря 2013 - Автор: Mouzenidis Travel
Как видно из Вашего отзыва, отель полностью оправдал Ваши ожидания. Еще раз убеждаемся, что правильно подобранный отель (с учетом всех требований клиента) и достоверная информация по нему, предоставленная в полном объеме и своевременно, - это залог хорошего отдыха. Также еще раз приносим свои искренние извинения за некорректное поведение нашего сотрудника и надеемся, что данное обстоятельство ни в коей мере не омрачило Ваш отдых. Будем рады видеть Вас вновь в солнечной Греции! Искренне Ваша, Лидия Параскевопулу Руководитель отдела Контроля качества
Дата публикации: 02 декабря 2013 - Автор: Mouzenidis Travel
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Florida Blue Bay 3*
Фотографии отеля Florida Blue Bay 3*
Смотрите также:
Что это за место?