ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле The Westin Resort Costa Navarino 5*

Страны / Отдых в Греции / п-ов Пелопоннес / Отзывы туристов
Отель: The Westin Resort Costa Navarino 5*, Греция \ п-ов Пелопоннес (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Сразу хочу сказать - отель отличный! Когда приехали - нас поселили в романос, сказав, что нам очень повезло. не знаю, чем отличаются различные номера, ведь они все находятся на территории одного отеля, всем можно пользоваться любыми ресторанами на его территории. Но видимо, какая-то разница всё-таки есть.

Номера там просто отличные, нет абсолютно никаких претензий. Разместили нас тоже очень-очень хорошо, мы довольны!

Когда только приехали - было немного скучно, по тому что не было аниматоров, но потом мы поняли политику отеля - тишина и спокойствие. Если вы любите спорт, здоровое питание, природные массивы - то этот отель именно для вас.

Переживали по поводу того, что детям могло быть скучно, по тому что в местном детском парке не было русскоговорящих людей, но они говорят, что им всё очень понравилось! Ещё там есть замечательный аквапарк, подойдёт для детей любого возраста, так там очень много всего. В общем, сделано на славу!

По поводу территории отеля - она просто шедевральная, по всюду благоухают запахи разных цветов, живая природа просто обволакивает тебя! Очень приятно там прогуливаться! А вокруг отеля - только дикий пляж на несколько километров, там природа вообще практически не тронута. Как я говорила, там всё просто замечательно для спортсменов, по тому что места, что бы побегать там вдоволь. Мы сам ездили на машине, исследуя эти красочные пейзажи!

Питание там и вовсе отличное - все продукты натуральные, оливковое масло так вообще с их собственных плантаций! Меню там не хватает разнообразия. как по мне, так что мы ходили поесть в место под названием "Вестин", там меню более широкое. Ещё там запомнилась одна чудная кафешка с мороженным, которого там просто невероятное количество видов. У детей аллергия на молочные продукты, но там даже безмолочного мороженного целых шесть видов!

Ещё - отель был полностью забит, и тем не менее, мы не видели там огромных масс людей. В ресторанах столов было мало, но занято всегда было не больше половина зала. Кстати, всё под открытым небом, под звёздами. Какая красота! Вообще сложилось впечатление, будто в отеле людей почти нет, хотя, как я уже говорила, отель был полностью занят. Ещё там во время нашего пребывания отдыхала принцесса Марокко и некоторые голливудские звёзды. Совсем ведь забыла сказать о море и пляже - им обоим по пятёрочке, всё было просто классно!

По вечерам мы любили собираться на общей площади, которая тоже имела в себе несколько ресторанчиков. Человеческих столпотворений не было и там! Муж мой ходил в спортивный зал на открытом воздухе и сауну - там людей было так же - немного.

Мы уже имеет опыт пребывания в отелях, так что можем сказать, что нам всё очень понравилось - сделано всё просто отлично, всё способствует отдыху, позволяет расслабиться. После такого замечательного отдыха мы уже не хотим выбирать что-то похуже, так что на будущее нам будет сложней удовлетвориться более посредственным отелем, если придётся!

Анна, 22 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Westin Resort Costa Navarino 5*
Фотографии отеля The Westin Resort Costa Navarino 5*
Смотрите также:
Что это за место?