ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Fantasia 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Fantasia 2* ( Фантазия 2* ) расположен в районе Faliraki, вдоль живописного берега. В 2 км. от отеля расположен самый большой в Европе Водный парк. Многообразие баров, ресторанов, кафетериев, магазинов и ночных клубов делают Фалираки одним из самых оживленных курортов во всей Греции. Песчанный берег, совершенно прозрачная вода и разнообразие водных развлечений сделают Ваше прибывание в отеле незабываемым. До аэропорта 15 км
 
Типы номеров:
- Standard
 
Описание номеров:
- балкон
- сейф (платно)
- кондиционер (платно)
- холодильник
- ТВ (платно)
- кухонька с посудой
- душ
- смена белья
- уборка в номере - бесплатно
- туалет 
 
Сервис:
- парковка ($)
- услуги такси ($)
- обмен валют
- прачечная
- сейф ($)
- химчистка ($)
 
Развлечения и спорт:
- бассейн открытый
- водные виды спорта и развлечения на пляже
- TV салон
- вечерние развлекательный программы
- видеоигры
- развлекательные программы
- бильярд
 
Для детей:
- детский бассейн
 
Рестораны, бары:
- бар у бассейна
- закусочная
 
Пляж:
- песчано-галечный пляж в 350 м от отеля

Контактные данные:
Адрес Grecian Fantasia Resort - P.O. Box 292 - Faliraki, Rhodes 85100 - Greece
Телефон + 3022410 87711
Факс + 3022410 87269
Сайт: http://www.fantasiaresort.gr
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Fantasia 3*

Мы с мужем ездили отдыхать на остров Родос в конце июля 2016 года. Могу с уверенностью сказать про этот отель что это прекрасный эконом вариант. Главным плюсом этого отеля безусловно является его расположение. Ведь он находится практически в самом центре Фалираки, но при этом до прекраснейшего песчаного пляжа можно дойти за 7 минут, а до центральной улицы поселка где находятся все магазинчики, кафешки, таверны и автобусные остановки — буквально 2 минутки. Ну а до самого крупного продуктового супермаркета мы доходили ровно за 15 минут.

Пляж хорошо оборудован — имеются урны для мусора, раздевалки, душ и бич-бар. Шезлонги с зонтиками платные — 8 евро за комплект. И море и побережье очень чистые. Мы частенько приходили на пляж пораньше — в семь часов утра и видели как тщательно убирают и чистят пляж.

По питанию у нас был оплачен полупансион, но теперь я думаю что могли бы мы вполне и обойтись одними только завтраками в отеле. Слишком уж много вокруг соблазнов и к вечеру совершенно нет аппетита, потому что весь день занят всяческими вкуснейшими перекусами, я уже не говорю о шикарных обедах в местных тавернах.

Для своих звездочек номера в отеле вполне приличные я бы сказала, единственное что здесь сильно напрягает так это система всевозможных доплат за всякие услуги. Ну к примеру — за чайник надо заплатить, за пульт от телевизора тоже, от кондиционера тоже и так до бесконечности.

Если так разбираться вроде и деньги по сути небольшие, но когда это все вместе и тем более постоянно, то чувствуешь себя уже некомфортно. Правда как нам позднее подсказали (к сожалению на тот момент уже было поздно) — надо было бронировать номер супериор, а там все эти услуги входят в стоимость.

Территории у отеля практически никакой нету, только лишь ресторан да бассейн во внутреннем дворике. И вообще этот отель больше всего смахивает на гостиницу городского типа. Анимации здесь никакой и в помине нет, поэтому все развлечения надо искать в поселке Фалираки. Но как бюджетный вариант для активных туристов вполне подойдет, тем более что море здесь восхитительное.

Маргарита, 18 января 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Fantasia 3*

Другие отели. Греция \ Родос

Фото Название Место расположения Информация
Sunland 3* Греция, о.Родос, Ялиссос Подробнее
Golf View 3* Греция, о.Родос, Афандоу Подробнее
Orion 3* Греция, о.Родос, Фалираки Подробнее
Virginia 3* Греция, о.Родос, Калифея Подробнее
Evi 3* Греция, о.Родос, Фалираки Подробнее
Что это за место?