ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель The Ixian Grand 5*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отели

Описание отеля.

The Ixian Grand 5*
отель The Ixian Grand 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель The Ixian Grand (ex. Elina Beach ) расположен в тихом и спокойном месте на западном побережье острова Родос. .
Отель отличается особым изяществом стиля и предоставляет своим гостям широкий выбор номеров разного типа, богатый ассортимент блюд и напитков, современные услуги и максимум удовольствия и комфорта. Отель служит прекрасной отправной точкой для путешествий по острову, которые откроют Вам многочисленные красоты здешних мест, к примеру холм Филеримос и античный город Ялисос, а также недалеко расположенный средневековый город Родос.
 
Месторасположение:
Отель расположен в районе Ixia, в 6 км от центра города Rhodes. Международный аэропорт находится в 7 км от отеля.
 
Количество номеров:
280 номеров.
 
Типы номеров :
Стандартные номера, Beach-front Grand Suites, номера Superior, Grand Maisonnettes, Grand Suites.
 
Описание номеров:
В убранстве номеров главного корпуса преобладают тёплые тона, немало внимания уделяется тщательно продуманным предметам комфорта.
 
Стандартные номера расположены в главном корпусе отеля, они элегантно декорированы и полностью обновлены в феврале 2007 года, имеют либо вид на море (в таком номере прямо в спальне имеется джакузи), либо вид в сад, рассчитаны на 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребёнка. В каждом номере балкон или терраса, кондиционер (май – октябрь), спутниковое телевидение с музыкальным каналом, телевизор с экраном на жидких кристаллах,  фен, телефон с прямым набором, холодильник, банные халаты (для взрослых), тапочки, шампунь для тела и волос, лосьон для тела, водонепроницаемая шапочка для душа, ватные палочки для ушей, ватные диски для снятия макияжа, маникюрный набор, набор для шитья, средство для чистки обуви, сейф. Ежедневные услуги горничной по уборке номера – ежедневная смена постельного белья – ежедневная смена полотенец. Номера с видом в сад: туалет с ванной и душ. Номера с видом на море: джакузи в спальне и туалет с душем ((он рекест).

В Садовом крыле расположены просторные и комфортные номера Superior, которые идеально подходят для проживания даже 3 взрослых. Два номера оборудованы таким образом, что могут принять гостей с ограниченной подвижностью.
В эксклюзивной зоне расположены недавно обновлённые Ixian Grand Suites, которые считаются лучшими Suites на острове Родос и представляют собой идеальный вариант для тех, кто ценит ненавязчивую роскошь, приватность и исключительно высокий уровень услуг.
Ixian Grand Suites подразделяются на три категории:
Beach - front Grand Suites , обновлёны в 2005 году и расположены вдоль пляжа (с видом на море), имеют собственный бассейн и могут принять до 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Предлагаются либо на первом, либо на втором этаже. Suites на первом этаже имеют собственный бассейн совместного пользования. Suites на втором этаже имеют персональный бассейн. 
 
 
Grand Maisonnettes , обновлёны в 2007 году, имеют 2 уровня, вид на бассейн и могут принять до 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Номера на первом этаже имеют собственный бассейн совместного пользования. Номера на втором этаже имеют персональный бассейн.
 
 
Grand Suites , построены в 2007, элегантно обставлены, состоят из спальни и гостиной (с видом на бассейн), могут принять 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребёнка. Во всех трёх типах Ixian Grand Suites имеются: кондиционер (май – октябрь), спутниковое телевидение, телевизор с экраном на жидких кристаллах, музыкальный канал, CD/DVD плеер, телефон с прямым набором, холодильник, сейф, гостиная с двумя диванами, ванная комната с туалетом, джакузи, ванной и душем, фен, банные халаты (для взрослых), тапочки, предметы гигиены и комфорта в ванной комнате, лежаки  и солнечные зонты, зарезервированные отдельно для каждого номера на собственной деревянной платформе у бассейна.
 
Инфраструктура отеля:
- библиотека;
- сад;
- лифт.
 
Типы питания:
- Халф совета
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- комнаты для некурящих;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- доставка завтраков в номера;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- ювелирный магазин;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- массаж;
- джакузи;
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан с обильными фуршетами во время завтрака, обеда или ужина и маркированное греческое и местное вино на выбор, в стильно декорированной обстановке;
- бар в холле отеля, впечатляющая мозаика, роскошная люстра из итальянского стекла мурано и итальянская мебель создают тут поистине незабываемую атмосферу, в оформлении преобладают тёплые тона, которые хорошо сочетаются с лазурью Эгейского моря и изящными деталями интерьера, располагают к отдыху и релаксации. Здесь можно с удовольствием почитать взятые из библиотеки книги, неторопливо выпить любимый коктейль или кружку ледяного пива. Также имеется открытая терраса, которую огибает канал с белой галькой;
- бар у бассейна, купол этого бара, в который надо «вплывать», представляет собой реплику знаменитого купола известного в 30-х годах курорта «Целебные источники Калифея». Терраса бара, выполненная в островном стиле, с удобными бамбуковыми диванами и креслами при наступлении сумерек становится самым подходящим место для релаксации под звуки живой музыки;
 
Пляж:
- собственный песчаный, в 10 м от отеля.
 
Дополнительная информация:
- дети до 2 лет размещаются бесплатно.
 

Контактные данные:
Адрес Paralia Ixias, 85101 Ixia, Rhodes
Телефон +30 22410 92944
Факс +30 22410 94413
E-mail info@theixiangrand.gr
Сайт: http://www.theixiangrand.gr

Фотографии отеля.

The Ixian Grand 5*
Фотографии отеля The Ixian Grand 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Греция \ Родос

Фото Название Место расположения Информация
Sunland 3* Греция, о.Родос, Ялиссос Подробнее
Golf View 3* Греция, о.Родос, Афандоу Подробнее
Orion 3* Греция, о.Родос, Фалираки Подробнее
Virginia 3* Греция, о.Родос, Калифея Подробнее
Evi 3* Греция, о.Родос, Фалираки Подробнее
Что это за место?