ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes 5*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Amathus Beach Hotel Rhodes 5*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Перед покупкой путевки в этот отель я прочитала много отзывов (думаю, что сейчас так делают все) и отзывы были разным, начиная от восторга и заканчивая откровенным негативом. Мы очень боялись ошибиться с выбором и ехали с небольшим опасением, но сразу после приезда все наши переживания были развенчаны.

Персонал прекрасный, улыбчивый и даже учитывая, что у нас были определенные трудности в общении из-за незнания языка, то все равно все удавалось решать быстро, без грубостей, хамства и скандалов. В ресторане было проще, там работает русскоговорящий официант.

В отеле большой поток отдыхающих и я нашла много отзывов, в которых в качестве основных недостатков указывалось то, что были трудностей в пользовании лифтом. Ничего такого мы не заметили, три больших лифта, которые есть в отеле, прекрасно справлялись с потоком отдыхающих. Все отлично было и ресторанах, никаких очередей, обслуживают качественно и быстро. Греческая кухня, понравится всем, здесь есть блюда на любой вкус. Очень вкусно готовят мясо, рыбу, десерты и другие блюда, названия которых я просто не смогла запомнить)) Подносы с едой никогда не были пустыми, персонал следит за тебе, чтобы всем всего хватало. Разнообразие в еде хорошее, но у нас был определенный набор блюд, которые мы ели каждый день и они нам не надоели.

Отель по размерам могу назвать большим, когда смотрела фотографии, то думала, что он меньше. Но это не является его недостатком, все устроено таким образом, что нигде не было большого скопления людей, даже при полном заполнении отеля. Ходили на море каждый день и там лежаков с зонтами хватало на всех. В бассейне не плавали, но мне показалось, что там места занимали с самого утра. Везде чистота.

Сначала планировали брать машину в аренду на один день, но потом поняли, что одного дня будет мало и арендовали авто на три дня. Остров небольшой, но очень красивый, есть много мест, где можно провести несколько часов просто любуясь красивым видом.

В отеле у нас был большой семейный номер с балконом с которого открывался потрясающий вид. Не буду придираться к каким-то мелким недочетам в номере, это не так важно, особенно когда в отеле такой поток туристов, что всем успеть очень сложно и при этом видно, что персонал очень старается. Постельное белье было чистое, полотенца новые, убирали номер каждый день, но как мне показалось, пылесосили не чаще чем раз в три дня. Чаевые оставляли, но не каждый день, здесь к чаевым относятся с благодарностью, а не так, что ты обязан их оставлять.

Мы приехали получать удовольствие от отдыха, и мы его получили, а кто едет искать недостатки, то он их найдет даже в самом шикарном отеле.

Маргарита, 28 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amathus Beach Hotel Rhodes 5*
Фотографии отеля Amathus Beach Hotel Rhodes 5*
Смотрите также:
Что это за место?