ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Asterias 3*, Греция \ Родос
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель любителей спокойного, тихого и беззаботного отдыха.

Встретили на доброжелательно. Когда засели в номер, то порадовал тот факт, что номера полностью соответствуют тем, которые мы видели на фотографиях (из собственного опыта знаю, что такое встретишь не часто). У нас был номер с видом на море. Холодильник платный. Фена в номере нет, но на рецепшене выдают бесплатно – высушил голову и надо возвращать. В душе было немного принадлежностей, но они не пополняются, а потому приходилось покупать самостоятельно. Уборку делали каждый день, а полотенца меняли время от времени. Если вам понадобиться кондиционер, то это удовольствие здесь платное – 7 евро в сутки (насколько я помню за 15 евро можно было пользоваться кондиционером неделю), но нам он не понадобился.

В номере могут появиться комары, а потому следите за тем, что москитная сетка хорошо прилегала и тогда проблем с комарами не будет.

Пляж находится на расстоянии ста метров от отеля (две минуты и вы на месте). На пляже галька, а потому берите специальную обувь, так как ходить не очень приятно. Если с собой обувь не взяли, то рядом есть неплохой магазинчик, где ее можно купить. На территории отеля есть хороший, чистый бассейн, но там, в основном купаются и загорают иностранцы, почему-то пляж их и открытое море их не привлекает.

Еда немного однообразная, но мне понравилась. Были мясные блюда из курицы, свинины, говядины, несколько видов рыбы, вкусные гарниры. Овощи и фрукты в достаточном количестве. Кофе был не натуральный, а из аппарата, но довольно вкусный, чай только пакетированный. Напитки отвратительные, то ли разведенные, то ли какие-то порошковые. Лучше покупать в магазине по 1,5-2 евро за литр сока, а также за 2 евро можно было купить упаковку воды (6 бутылок). Пробовали пиво и разное вино – пить можно))) а вот коктейли лучше не пить. В перерывах между приемами пищи можно перекусить пиццей или мороженным.

Анимация нормальная и для взрослых и с детьми занимаются. Есть и активные игры и развлечения в виде конкурсов и танцев.

Принимающая сторона предлагает всего три экскурсии, хотя на самом деле перед поездкой речь шла о семи. Изначально будьте готовы к тому, что экскурсии продолжительные и довольно изматывающие. Лучше ездить самостоятельно.

Нам понравилось. Все, что мы планировали получить от отдыха, мы получили. Возможно для любителей шумных дискотек и вечеринок здесь будет скучно, но каждому свое.

Юля, 18 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Asterias 3*
Фотографии отеля Asterias 3*
Смотрите также:
Что это за место?