ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Belair Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Belair Beach 3*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с женой в начале октября отправились на отдых в Грецию, если точнее – на остров Родос. Когда приехали в отель, нас разместили в кошмарный номер, поскольку по их словам других свободных номеров не было. Номер настолько маленький, что у нас с женой сложилось впечатление, что раньше он был просто подсобным помещением. В душевой невозможно было мыться нормально, шторка прямо к телу прилипала.

Слава Богу, нам на следующий день заменили номер. Уборка была каждый день, все нормально, без претензий. Насчет еды – могу сказать, что все было нормально. Завтраки несколько однообразные, но зато на ужин уже было раздолье, есть из чего выбрать. Да еще и каждый день что-то новенькое старались приготовить. Так что о голоде и речи не было.

Пляж у отеля действительно не очень-то удобный, как и отмечали в отзывах. Мы туда только один раз сходили, когда прилетели на остров. А потом взяли машину напрокат, и не мучились уже с этим пляжем – на Родосе множество других прекрасных мест. И вообще – Родос удивительно прекрасный остров, мы уже в четвертый раз ездили туда отдыхать, вроде все знаем, но каждый раз открываем что-то новое и прекрасное. И все время тянет опять приехать сюда. Я считаю, что отель вполне оправдывает свои четыре звезды.

Николай, 09 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belair Beach 3*
Фотографии отеля Belair Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?