ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Blue Horizon 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Blue Horizon 4*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле я останавливалась в рамках рекламного тура. Первое чем подкупает отель это первая береговая линия. Сезон купания в мае только начинался и еще было достаточно ветрено, так что покупаться мне удалось только один раз. Вечером приходилось одевать джинсы и кофту. Отель пользуется успехом у молодежи так как здесь хорошо развит серфинг, рядом с отелем расположены две школы серфинга, где можно не только пройти курс обучения, но и взять в аренду оборудование. Анимация в это время только начинала набирать обороты, можно было поиграть в дартс, волейбол, иногда показывали шок с огнем, но чувствовалось, что еще не расшевелились.

Территория не большая, но и не маленькая, лежаки возле бассейна бесплатные. Возвращаюсь к пляжу хочу сказать, что при входе в воду крупные камни, а песок только через 3-4 метра после входа, однозначно такой вход в воду неудобный.

Не знаю по какой системе обычно работает этот отель, но у меня были только завтраки и ужины. На завтрак давали мюсли, омлет, чай, кофе, выпечку, немного зелени и овощей. Ужины были вкусными, появлялось мясо с разными гарнирами, один раз была рыба.

Wi-fi ловит как в лобби, так и в номерах, только бесплатного интернета нет, проще купить местную симку, так интернет обойдется вам дешевле. В отеле нет тренажерного зала нет, также как и спа – салона.

Заселили меня в обычный стандартный номер, с виду средней паршивости, нет ничего особенного, мебель не разваливается, душ не протекает, короче жить можно. За пользование сейфом пришлось заплатить 16 евро за неделю. Кондиционер работает с 01 июня!!! Получается какой номер, такая уборка: под кровать никто не заглядывает. Могут забыть вынести мусор или помыть полы в ванной комнате.

Понравилась отельный гид, впервые встречаю такую доброжелательную и отзывчивую девушку, съездила с ней на две экскурсии. Многие опытные отдыхающие из нашей группы пытались отговорить меня от поездки с туроператорам, так как у него завешенные цены. Я и без чьих-то советов это прекрасно знаю, но когда такое прекрасное отношение со стороны гида, я не хотела искать никакие другие варианты.

В отеле нечем заняться отдыхающим с детьми, а также тем, кто приезжает сюда ради круглосуточного веселья. Любителям серфинга, а также людям в возрасте отель должен понравится, ничего раздражающего в плане шума я здесь не заметила.

Особо не жалею, что отдохнула в этом отеле, приезжать сюда во второй раз у меня нет никакого желания, разве появится желание научиться серфингу.

Юлия, 01 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Horizon 4*
Фотографии отеля Blue Horizon 4*

Другие отзывы об отеле Blue Horizon 4*

Название Оценка
Родос меня покорил!!!
Смотрите также:
Что это за место?