ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Electra Palace 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Electra Palace 4*, Греция \ Родос
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель прекрасный. Отдых провели именно так как и планировали.

Очень удобное месторасположения. Всего 10 минут езды от аэропорта и вы на месте. Несколько раз ездили на отдых в Турцию и Тунис, то приходилось по 2 часа добираться от аэропорта до отелей, а после перелета это очень сильно выматывает.

Приехали на место около 11 часов дня и первоначально нам сказали, что заселение будет в 12 часов, но потом что-то поменялось, и нас быстренько заселили. Не понравилось только то, что никто не предложил поднять вещи в номер, но и сами справились. Номер достался с видом на море и при это абсолютно бесплатно. Сколько раз были в Турции, всегда требовали доплату за такой сервис. По большому счету претензий к номеру нет.

По еде. Вкусно и разнообразно. Не знаю, кому здесь чего не хватает. Зачастую после обеда или ужина ели ноги выносили. Согласиться можно только с тем, что завтраки однообразные, но ведь вкусно и сытно!!! Да, китайский ресторан нам не понравился, но ведь никто и не говорить о том, что китайская кухня придется каждому по душе. На острове очень много компактных ресторанов, где готовят такие изысканные блюда, что мы даже о них и не слышали. На порциях не экономят. Средняя цена обеда на двоих составляет 50 евро. Отношение в любом заведение домашнее. Хозяева всегда интересуются как у вас дела, все ли понравилось.

Обязательно походите по сувенирным. За относительно небольшие деньги можно купить много чего интересного. Лично я купила две пары обуви ручной работы – цена доступная, а внешний вид и качество на высшем уровне.

На экскурсиях решили сэкономить, а потому брали на прокат машину. Цены на прокат практически везде одинаковые, кусается только стоимость топлива. За три дня мы объездили весь остров и увидели все его достопримечательности.

Немного не понравился нам местный климат. Такое впечатление, что ветер здесь не утихает никогда, а потому даже в солнечную теплую погоду, на пляже порой было холодно.

Нам есть с чем сравнивать, но отдых в этом замечательном отеле один из самых лучших из того, что мы повидали.

Марина, 03 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Electra Palace 4*
Фотографии отеля Electra Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?