ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Esperos Mare 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Esperos Mare 4*, Греция \ Родос
Время отдыха: май 2013
Расположение: 2,Территория отеля: 3,Номер: 1,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 1

По раннему бронированию заказывали отель OLIMPOS BEACH, номер с видом на море с 12.05.13 по 25.05.13 у Библио глобус. По факту (без предварительного предупреждения) с 12.05.13 по16.05.13 были поселены в ESPEROS MARE номер 106.Окна номера выходили на проезжую дорогу и технический двор с видом на: канализационные отстойники, действующий гараж с мойкой, трансформаторную подстанцию с жутким низкочастотным гулом.Все это "удовольствие" находилось в непосредственной близость от корпуса отеля.К тому же номер граничил с лифтом.Шум в номере был очень сильный, спать было не возможно ни днем , ни ночью.Половина номеров отеля выходят на этот "волшебный" двор.

Поменять номер или переселить в другой отель принимающая сторона отказалась категорически. Обращение в московский офис Библио глобус не дало никаких результатов. Отельные гиды Тимур и Алина оказались откровенными хамами.Выдать бумагу о нашем проживании в течение пяти дней долгожданного отпуска в таких "сказочных" условиях принимающая сторона отказалась. Компенсации за испорченный отдых не предоставил ни кто.

Находясь в такой ситуации собрали максимум документов(по возможности), подтверждающих данный факт.Уже в Москве подали претензию в юридический отдел Библио глобус. Два месяца не можем получить ответа,хотя уже прошли все официальные сроки.

ЛОЛА, 01 августа 2013

Комментарии:

Отель Olympos Beach не открылся 30.04, перенес свое открытие на несколько дней позже, в итоге в 2013 году он открылся 16.05. Принимающая сторона предупреждала о том, что отель откроется 16.05 на месте. Перселение было в отель этой же цепочки Esperia, т.е. одинаковый уровень сервиса. Отель Esperos Mare 4* находится неподалеку от Olympos Beach. В результате: уровень отеля одинаковый, питание одинаковое - по системе все включено, расположение отеля сохранено - курорт Фалираки, первая линия от моря. Кроме того, в отеле Esperos Mare недавно была реконструкция, номера и интерьеры обновлены. Причин для претензии нет.
Дата публикации: 08 августа 2013 - Автор: Ольга Иванова
Отдыхали в Греции с 9 мая 2013г, 10 ночей. Вместо отеля Эсперидес бич, заселили в Эсперос Маре, в номер афродита (двухкомнатный, с боковым видом на море). Отель супер!!!!нам понравилось! Есперидес открыли лишь 16 мая, ходили туда кататься на машинках и на горку! Возможно,другим номер и не меняли, т.к. отель мог быть заполненным, по причине того, что многие соседние отели не успели открыться.
Дата публикации: 17 сентября 2013 - Автор: Аля
Отдыхали в этом чудесном отеле 14- 23 мая. Все замечательно!!! А этот негативный отзыв гуляет по всему инету с указанием разных авторов, но с одним текстом.
Дата публикации: 26 сентября 2013 - Автор: Татьяна
Бронировали отель Эсперос Палас отель, номер с видом на сад. По прибытии нас заселили в Эсперос Маре. Мы были возмущены и разочарованы.Номер с видом на пустырь с техническими постройками. Больше всего доставал шум лифта. Не понятно, почему выбираешь один отель, а заселяют куда посчитают нужным. На рецепшен сообщили, что все номера в Эсперос Палас заняты, хотя видела своими глазами, что подъехал автобус , из него вышли 15 иностранцев и с чемоданами направились в отель. Ни один из них не был заселен в Эсперос Маре. Мы добились нашего переселения в Эсперос Палас спустя половину срока нашего пребывания на Родосе.Надо отдать должное, что все-таки менеджер отеля пошел нам на встречу. Но впечатление от отдыха было испорчено изначально.
Дата публикации: 20 июня 2014 - Автор: Людмила
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?