ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Evi 3*, Греция \ Родос
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Начать свой рассказ о нашем отдыхе я хочу с того, что мы были совершенно скептически настроены перед поездкой по поводу этого отеля. Но по приезду были весьма приятно удивлены и весь наш скептицизм растаял как дым. Мы жили в двухкомнатном номере со всем необходимым — холодильником, телевизором, кондиционером и прочими вещами.

Убирались каждый день причем независимо от нашего желания. Белье с полотенцами тоже заменялось регулярно. Насчет питания я считаю что для трешки оно просто отличное. Ни мы с мужем, ни дети абсолютно не голодали. Некоторые переборчивые туристы конечно же отзывались негативно насчет питания, но мне в этом случае все время хочется спросить — а что вы дома едите?

Я видела таких туристов — понабирают по пять тарелок, а потом недоедают и выбрасывают половину. Это неуважение к сотрудникам отеля мне кажется. Такие люди есть, они обычно требуют к себе повышенного внимания и как правило из себя ничего и не представляют.

Сама территория вокруг отеля небольшая, имеется большой бассейн с разными глубинами. Еще есть бар в котором наливают разные напитки. Мы на все время брали напрокат машину, покатались по всему острову вдоль и поперек. На отельный пляж мы и не ходили, детям больше понравился пляж Тсампика, мы до него добирались буквально за 20 минут.

Нам очень понравился сам Родос мы с удовольствием ездили туда побродить по вечерам. Так что в итоге могу сказать, что у нас остались просто отличные впечатления, здесь изумительно живописные виды и греки на удивление доброжелательный народ. Я думаю что нам захочется еще сюда приехать.

Ирма, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Evi 3*
Фотографии отеля Evi 3*
Смотрите также:
Что это за место?