ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lindos Imperial 5*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Lindos Imperial 5*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель пятизвездочный, но это далеко не те 5 звезд, что нам приходилось видеть в Турции, а потому на фешенебельный отдых не рассчитывайте. Сам по себе отель имеет оригинальный дизайн и ухоженную территорию. Единственный минус для тех, кого поселили в дальних корпусах, которые располагаются вдали от моря. В таком случае придется ходить на море под палящим солнцем, а это очень неприятно.

Сразу хочу отметить, что персонал приветливый и доброжелательный, но лишний раз напрягаться никто не будет. Есть определенные правила, которых они придерживаются. Практически всегда обещают помочь и разобраться, но дальше слов дело заходит крайне редко.

После утомительной дороги мы приехали в отель около 5 часов утра, но заселение в 12, а потому никто ничем вам не поможет. Пришлось идти на пляж и там, на лежаках ждать заселения (вот вам и 5 звезд!). Номера хорошие, просторные с прекрасным видом. Уборка регулярная, так что с этим все нормально.

К качеству еды не прикопаешься, а вот по разнообразию у нас были претензии. Хотелось бы, чтобы было больше выпечки, фруктов, овощных салатов. Очень вкусные морепродукты: кальмары, семга, мидии. Мясо также на любой вкус, начиная от говядины, баранины и заканчивая сочным запеченным поросенком. Нам очень понравились блюда итальянской кухни, особенно ризотто, пицца, паста. Как для системы все включено еды было достаточно и голодными точно не останетесь.

Местные бары также к вашим услугам. Заказав сегодня один из коктейлей, завтра вам предложат аналогичный. Память у барменов феноменальная. Чаевые берут с удовольствием, но не требуют.

Приятно было то, что в разгар сезона как на пляже, так и возле бассейнов всегда были свободные лежаки, а потому не приходилось вставать пораньше, чтобы занять место.

Неприятным моментом было то, что при выселении мы попросили продлить нам номер, но никто этого делать не стал. Единственное, что для нас сделали, это продлили пребывание на территории отеля за 15 евро с человека, но и на том спасибо.

Ничего плохого сказать об этом отеле не могу. Отдых запомнился с хорошей стороны, но сервиса 5-ти звездочного отеля явного не дотягивает до турецких аналогов. Но сожалеть не о чем, негативные эмоции отсутствуют.

Светлана, 28 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lindos Imperial 5*
Фотографии отеля Lindos Imperial 5*

Другие отзывы об отеле Lindos Imperial 5*

Смотрите также:
Что это за место?