ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Kolymbia Sky 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Kolymbia Sky 3*, Греция \ Родос
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле в июне месяце этого года. Скажу сразу, что плюсов у отеля немного — он очень хорошо расположен, море чистое и прекрасное, для трешки неплохо кормят, и до моря пройтись буквально три минуты.

А теперь о минусах — нет совсем анимации на русском языке, по вечерам скука смертная, можно за весь вечер услышать разве что одну песенку на русском языке, очень часто воняет канализацией. Причем запах когда ветер дует с той стороны такой резкий, просто невыносимый, в номер зайти невозможно.

А еще по ночам отключают электроэнергию, наверное экономят, да еще и вонь стоит! Воздуха реально не хватает, можно задохнуться. Еще не хватает напора воды, особенно когда все приходят с пляжа и начинают мыться. В один из дней больше чем в половине номеров вообще вода отсутствовала, причем и горячая и холодная сразу.

А еще мы тут многие просто поотравливались. То ли от запаха канализации, то ли от того что воды не было, то ли от питания в столовке. Пол-отеля наверное было с диареей, рвотой, температурой и прочими «прелестями». Когда мы там еще отдыхали, очень многие приезжие вообще отказывались поселяться в этот отель. Так их просто в другой поселяли и все! Так что берегите свое здоровье — не едьте сюда!

Руслана, 07 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?