ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Kolymbia Star 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Kolymbia Star 4*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Только мы приехали в этот отель, нам сразу же выдали ключи от номера, хотя на улице было только 10 часов утра))) Номер на первом этаже с видом на бассейн. Кондиционером не пользовались и без того в номере в номере была комфортная температура. Все, что видели на фотографиях соответствовало действительности. Из мебели удобные кровати, кресло, журнальный стол. Еще был холодильник и телевизор, который мы даже не включали. По уборке претензий нет. Горничная хорошо убирала, если забывали помыть стаканы, то она это делала. Каждый день оставляли по 2 евро чаевых. Недельная аренда сейфа – 20 евро.

Отель находится среди гор и это обстоятельство сглаживает некоторые недостатки. По утрам у нас было деревенские ощущения (рядом на самом деле находится небольшая деревушка), рядом паслись козы, будили нас петухи. Мы отдыхали неделю и этого вполне достаточно, две недели здесь делать нечего.

Пока не забыла, хочу сказать, что самыми главными недостатками отеля являются кошмарно дорогой wi-fi – 25 евро за неделю и отвратительный кофе, ничего более вкусного ранее пробовать не приходилось.

Пляж на расстоянии 5-7 минут ходьбы, не большой, но зато песчаный. Ночью освещения нет и прогуляться по берегу без фонарика проблематично. Хоть пляж и песчаный, но при входе в море галька, морское дно – каменные плиты (в горной местности ничего другого не ожидали).

Кормят хорошо, каждый день были новые мясные блюда, супы, салаты, гарниры, так что жаловаться на разнообразии не стоит. Неплохой выбор десертов, из фруктов апельсины, арбузы, яблоки, дыни и много вкусного мороженного.

На русском языке в отеле никто не говорит, но даже минимальных знаний английского вам хватит.

Анимация на очень низком уровне. Каждый вечер проводятся юмористические шоу, смысл которых, вытянуть человека из толпы и заставить его делать какую-то ерунду. Один раз посмотреть можно, а потом становиться просто противно.

По достопримечательностям мы не ездили, большую часть времени провели на пляже, хотя рядом с отелем есть автобусная остановка, откуда на автобусе можно добраться в Линдос или Родос.

Для пляжного отдыха и наслаждения природой отель подойдет. Будет интересно здесь и детям, а вот потусить на дискотеках или в барах будет проблематично.

Марина, 24 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kolymbia Star 4*
Фотографии отеля Kolymbia Star 4*
Смотрите также:
Что это за место?