ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mitsis Faliraki Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Mitsis Faliraki Beach 4*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

Поехала чтобы составить компанию подружке и потому что Турция и Египет, поднадоели, а тут всё таки какая никакая, а Европа.

Отель не очень далеко от аэропорта, во всяком случае, доехали меньше чем за час, учитывая, что завозили туристов и в другие отели.

Заселили тоже быстро, номера, как было сказано после прошедшей реконструкции, всё совершенно новое, включая сантехнику, в ванной шампунь, гель для душа, халат, тапочки, фен, кондиционер и бесплатный мини-бар, который пополняют раз в два дня. Уборка и смена полотенец ежедневная, всё очень аккуратно и быстро.

Территория небольшая, но очень симпатичная и ухоженная, несколько бассейнов, есть горки и для взрослых, и для детей. Вокруг масса зонтиков и лежаков, свободные не проблема.

Пляж тоже очень удобный и хоть и городской, но вполне приличный, песочек, чистота не идеальная, но особо и не грязно, вход в море удобный, и на мелководье поваляться можно и поплавать спокойно, никаких волн, постоянный штиль. Лежаки и зонтики платные, но можно и на полотенце и на циновке поваляться.

Завтраки великолепные, на любой вкус и рыба есть, и мясо, нарезки, выпечка, на территории есть греческий и итальянский ресторан, куда нужно если желаешь, записываться. Мы ходили нам очень понравилось, в принципе это центр городка так сказать, полно мест где можно поесть и развлечься, рядом отличный супермаркет, где можно и для перекуса что-то купить если захочется и всевозможные мелочи и сувениры.

Вечерами мы отлично гуляли по набережной, а с остановки автобуса прямо от отеля ездили гулять по Родосу, возвращаться можно было уже к самой ночи. Очень удобно, масса впечатлений и приятностей.

Жанна, 06 февраля 2013

Комментарии:

а детский бассейн подогреваем?
Дата публикации: 25 февраля 2013 - Автор: марина
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mitsis Faliraki Beach 4*
Фотографии отеля Mitsis Faliraki Beach 4*

Другие отзывы об отеле Mitsis Faliraki Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?