ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Romanza Mare 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Romanza Mare 3*, Греция \ Родос
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать на греческий остров Родос всей семьей — мы с мужем и две наших дочки, одна подросток уже, а второй два годика. Про отель могу смело сказать, что это отличные три звездочки. Почти что на сто процентов отель заполнен русскоязычными туристами. Даже уже весь персонал научился говорить на русском языке.

Проживали мы в голубом корпусе. Номер у нас был большой и прекрасный в эдаком греческом стиле — все в бело-голубых цветах. Мебель вся новая исключительно белого цвета. Были — телевизор, фен и кондиционер. В ванной комнате — душ, а еще у нас был шикарный гигантский угловой балкон, откуда просматривалась далеко вдаль потрясающая греческая природа, ну и бассейн внизу. Вообще Голубой корпус находится чуть выше основного корпуса и всех бассейнов. Мы жили на втором этаже, поэтому у нас море не просматривалось. Его видно уже на третьем этаже.

Питание скромненькое, но весьма качественное, нам весьма понравилось. Даже девочки наши все ели с большим удовольствием. Алкогольные напитки подавались только на обеды и на ужины. Легкие напитки (вино и пиво) нормального качества, а более крепкие намного хуже. Кстати, имейте в виду что в промежутки между завтраками, обедами и ужинами никакие напитки не наливаются и не выдаются, в том числе почему-то и вода.

Море удивительно прозрачное и удивительно чистое несмотря на то что на таком крошечном кусочке пляжа располагается такая масса народа. Полоса узкая, находится в бухте да и вообще пляж этот поделен между двумя крупными отелями. Поэтому и с лежаками и со свободными пространствами здесь большой напряг. Но поскольку мы сразу же взяли в аренду автомобиль, то мы на этот пляж больше одного раза и не показывались.

Обслуживали наши номера на высочайшем уровне, персонал весь дружелюбный и отзывчивый. У нас однажды уже поздно вечером неожиданно сломался кондиционер, так нам его моментально починили. Для детей имеется специальная игровая веранда, там есть горка с мячиками, игрушки и маты чтобы сидеть. Все совершенно бесплатно. Наша младшая любит на качелях качаться но здесь их не было. Так что мы ходили в соседний отель, к этому все относятся нормально. А старшая дочка в соседнем отеле каталась на водных горках, тоже спокойно разрешали.

В комплекс отеля входит очень милая и уютная таверна. Там потрясающе вкусно готовят и очень приятно сидеть тихими вечерами. Поскольку мы на машине много чего объездили, то экскурсии и не покупали. Не было смысла и так все повидали. В итоге могу сказать, что Родос — это настоящая сказка, а отель потрясающий!

Ирина, 18 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Romanza Mare 3*

Смотрите также:
Что это за место?