ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

В какой отель лучше ехать с сыном 9 лет на Родосе?

Страны / Отдых в Греции / Родос / Вопросы туристов
Ольга из Питера:

Добрый вечер!

Хотим поехать с сыном 9 лет на Родос. На какой курорт лучше ехать?

В какой отель?Рассматриваем 3 и 4-х звездочные отели. Питание завтраки и ужины.Хотим, чтобы территория зеленая была, хороший, песчаный неузкий пляж,находился недалеко от моря, не надо было к пляжу долго идти,не было никаких спусков к морю, развлечения для детей.

Спасибо!

Ответы туристов:
оценить

Могу Вам порекомендовать очень неплохой отель Parthenon. Он привлекателен по нескольким причинам. Во-первых, стоимость проживания здесь отличается в выгодную сторону по сравнению с иными отелями острова. Во-вторых, находится он прямо в самом административном центре острова - городе Родосе. Причем, расположение уникальное. Рядом и пляж, и исторический центр Старого города. Если попросить, то можно получить номер, окна которого будут выходить на море. Кстати, если у Вас не будет желания даже десять минут пройти до пляжа, у отеля есть собственный небольшой бассейн с вполне подходящей водой, как для взрослых, так и для детей. Наконец, могу заметить, что в отеле вполне приличные завтраки. Хотя они и являются типичными континентальными, но разнообразие ассортимента позволяет насытиться в начале дня. Если захотите иного и более разнообразного питания, то рядом с отелем начинается торговая улица с небольшими магазинчиками, типа мини-маркет.

Александр
оценить

Могу порекомендовать Вам отель Альдемар Парадиз Маре. Он находится в городке Каллифеа, в 6 км. от Родоса. Расположен прямо возле моря и обеспечивает комфортабельный и активный отдых. Для детей есть специальный бассейн, детский кинотеатр, клуб, игровая площадка. Можно нанять няню. Питание разнообразное и на хорошем уровне.

Игорь
оценить

Очень хорошо под Ваши требования подходит отель Rodos Princess Beach 4*. В этом отеле можно выбрать любой тип питания, от завтраков до "все включено". Я бы советовала все-же брать олл инклюзив, так как питание в отеле очень хорошее, разнообразное, весь день работают буфеты, в которых можно перекусить бесплатно, если вдруг не успел на завтрак или обед, дети очень любят брать в буфете пиццу и мороженое. Пляж находится в 100 метрах от отеля, песчаный, широкий с пологим входом. В отеле неплохая детская анимация, детский клуб и детский бассейн с горками.

Ксюша
оценить

А нам очень понравился отель Gondola, что находится в деревни Фалираки. Начну с того, что сама деревня очень подходит для отдыха с детьми. Красивая, много зеленых парков, есть фонтан и красивая архитектура. Все клубы и бары расположены подальше от отелей, так что громкая музыка будет не слышна. Деревня удобно расположена - до Родоса ехать около 20 минут, до Линдоса около часа. Отель Gondola тихий, спокойный, постояльцев не так много, есть детский бассейн. Кормят вкусно, на завтраках много молочных продуктов, можно готовить завтрак самим. Таверна отеля является самой дешевой на всем острове, но блюда там замечательные и порции очень большие, много европейских блюд, очень вкусные десерты. Пляж находится в пяти минутах ходьбы от отеля, он песчаный, вода очень спокойная - нет никаких волн или отливов с приливами и мелкая, до глубины нужно долго идти пешком. Рядом с пляжем большой супермаркет. На пляже есть оборудованный детский городок с горками, качелями и каруселями.

Дарья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?