ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Thalassies Nouveau 3*

Страны / Отдых в Греции / Тасос / Отзывы туристов
Отель: Thalassies Nouveau 3*, Греция \ Тасос
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Уже прошло практически два месяца с того времени, как мы отдыхали в Греции. Остров Тасос мы посетили впервые. Только сейчас решила написать отзыв, чтобы люди обратили внимание на этот остров, так как русских на нем отдыхает мало, а в целом по Греции россияне встречаются часто. Надеюсь, что мой отзыв сможет кому-то помочь с выбором отеля.

Не ожидали, что добираться до отеля настолько долго. Нам говорили, что дорога займет приличное количество времени, но сколько именно не говорили. Оказалось, что от аэропорта до отеля нужно добираться целых 4 часа. Большая благодарность нашему туроператору, который создал комфортные условия, и время пролетело не только незаметно, но и очень интересно.

Отель нас немного разочаровал, но здесь больше нашей вины, так как мы перед поездкой начитались много отзывов, где отель расхваливали едва ли не как сказочный. Писалось, что отель расположен на берегу моря, рядом с сосновым лесом, но на самом деле все немного не так. Отель не расположен на берегу моря, а находится среди частного сектора и других отелей.

Питание было хорошим, все выдержано в греческом стиле, угощали разными местными блюдами, напитки нормальные. Разнообразие слабенькое, но голодать не приходилось. Персонал работает хорошо, можно обращаться по любым вопросам и быть уверенным, что помогут.

Но самым большим разочарованием для нас стал пляж, который на фотках выглядел значительно лучше. По факту получаем, что пляж представляет собой небольшую полосу крупной гальки, а в воде постоянно встречались морские ежи (без специальной обуви купаться невозможно и очень опасно). Немного позже нам показали хороший пляж, но до него нужно было идти не меньше 30 минут. Нам удалось объездить весь остров и мы пришли к выводу, что в районе отеля самый плохой пляж. Ехать на этот остров можно, но нужно выбирать отели не меньше 4 или 5 звезд у которых есть собственные песчаные пляжи.

Заранее нам было известно, что наш вылет будет немного задержан и мы попросились за доплату пожить еще 4 часа в нашем номере, чтобы не скитаться непонятно где. На это нам ответили, что именно этот номер продлить не получится, так как его нужно подготовить к заселению следующих постояльцев. На улицу нас не выгнали и кратковременно предоставили сырой подвальный номер. Разозлило то, что в аналогичной ситуации оказались и несколько немецких пар, но их никто переселять не стал, а оставил до отъезда в своих номерах.

Приезжать на этот остров можно, здесь тихо, красиво и интересно, но именно в этом отеле лучше не останавливаться, а выбрать отель лучше.

Алла, 17 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?