ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Belussi Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Отзывы туристов
Отель: Belussi Beach 3*, Греция \ Закинф
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Впечатления от отдыха на Закинтосе остались очень положительными и теплыми, поэтому я решила написать свой отзыв. Об острове и его природе я много писать не буду, так как это лучше увидеть своими глазами, словами всю красоту не передашь. Отель очень уютный, он насчитывает всего около 30 номеров.

В номерах есть все необходимое, даже предусмотрена небольшая кухня, но мы ей не пользовались, я приехала получать удовольствие от отдыха, а не заниматься готовкой еды и к тому же в отеле была замечательная, вкусная еда. Повар молодец, прекрасно знает свою работу. Большая часть блюд была приготовлена таким способом, что напоминала нашу, русскую кухню, а местами даже вкуснее. Любители мяса будут довольны, его здесь готовят разными способами, выбор большой, первый раз попробовала кролика. Хороший выбор морепродуктов, кроме рыбы были креветки, кальмары и мидии. На гарнир подавали много овощей, рис и картошку. Были вкусненькие десерты, арбузы и мороженое.

Отель находится в очень спокойной деревушке, рядом нет ничего шумного, туристов, а только красивые пейзажи, повсюду много оливковых и лимонных рощей. Для нас это плюс и мы специально выбирали такой отель. Если вам нужны развлечения, то на этот случай есть такси. За 15 минут и 10 евро вас отвезут туда, где есть кафе, магазины и бары. Из интересного возле отеля был ресторан с хорошим видом на море, но мы в него так и не попали. В этом просто не было необходимости, так как в отеле кормили прекрасно.

Для меня на отдыхе большое значение имеет работа персонал. Здесь персонал это плюс отеля. Люди очень отзывчивые и приятные в общении, не пристают с глупыми вопросами и предложения, не выманивают чаевые. Греческие мужчины приятные во всех отношениях, в отличии от арабов не позволяли себе ничего неприличного по отношению к девушкам. Русскоязычных гид в отеле постоянно был на месте и присутствовал там не для мебели, а реально помогал в решении многих вопросов.

К уборке номера у нас не было никаких претензий, все делали качественно, часто меняли постельное белье и полотенца. Свежих цветов не приносили, лебедей не крутили, но я ехала сюда не за этим.

Как и в большинстве греческих отелей территория небольшая, от корпуса, где находятся номера до ресторана ведет очень красивая арка с виноградом и розами.

От шума египетских и турецких отелей я очень устала и хотела отдохнуть в тихом и красивом месте. Этот греческий остров превзошел все мои желания, так спокойно и комфортно я еще не отдыха. Теперь буду стараться выбирать именно такие отели.

Валерия, 11 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belussi Beach 3*
Фотографии отеля Belussi Beach 3*

Другие отзывы об отеле Belussi Beach 3*

Название Оценка
Супер! Супер! Супер!
Смотрите также:
Что это за место?