ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Galaxy 3*, Греция \ Закинф
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Вернулись всего несколько дней назад из этого отеля и пока ничего кроме положительных эмоций мы не испытываем. Все прошло просто великолепно. В прошлом году мы также отдыхали в Греции, только были не в трешке, а в четверке, и самое интересное то, что эта трешка понравилась нам намного больше. Для меня это один самых лучших отелей, в которых я когда-либо отдыха и абсолютно не понимаю, почему у него всего три звезды. Одним минусом или скорее небольшим недостатком было отсутствие детской и взрослой анимации. В принципе развлечения для взрослых нас и не интересовали, а вот для детей нужно продумать какие-то программы, чтобы все не ложилось на плечи родителей. Только один раз вечером была непродолжительная детская дискотека, а в се остальное время мы выходили вечером погулять по пляжу и иногда заходили в соседние отели на детское диско.

Заселяют, начиная с 12 часов, если же вы прилетели раньше, то до 12 вас никто не заселит, но зато сразу одевают браслеты (и за это большая благодарность). У меня нет слов, чтобы описать насколько я была довольна номером. А как тут не испытать чувство восторга, когда в номере было две комнаты, в каждой из которых был кондиционер и телевизор. Везде чисто, пахло очень приятно. Думаю, что в таком номере запросто можно разместить 5 и более человек, а на троих это просто огромная площадь. Мебель в отличном состоянии и всего было много: два шкафа с многочисленными вешалками, полочками и ящиками. У нас номер на первом этаже, многие не любят жить на первых этажах, но для отдыха с ребенком это отличный вариант. Рядом с номер был большой ухоженный газон, на который часто ходил ребенок, и нам было удобно за ним наблюдать прямо из номера. Территория просто шикарная, есть много разных цветов, газонов, пальм. Все бассейны очень чистые, отличный бар, местные напитки очень вкусные, бармен делал просто восхитительные коктейли. Мужу очень понравилась текила, в количестве алкоголя никто не ограничивает, можно пить сколько угодно. Пьяных и хамовитых туристов мы не видели. Соки были из автомата, но это не натуральные напитки, а что-то типа сладкой воды с красителем. Соки покупали за пределами отеля.

На обед и ужин всегда давали вкусные супы, всегда был огромный выбор мяса, разных гарниров и десертов. Разнообразие и вкусовые качества блюд на достойном уровне. Никогда не было очередей, не нужно приходить раньше или позже, мы приходили, когда нам было удобно и все находилось свободное место и хватало всех блюд.

С погодой повезло, было тепло, но не было изнурительной жары, водичка в море теплая, заход в море плавный, только в начале было немного мелких камней и ракушек, но это больших неудобств не создавало. За чистотой пляжа постоянно следят, но за шезлонги нужно было платить – 6 евро за комплект. Здесь нечему удивляться, так как такая ситуация практически везде в Греции и брать шезлонги не обязательно, у нас было покрывало.

В обе стороны от отеля, на расстоянии нескольких минут пешком есть много магазинчиков и местных таверн с очень вкусной местной едой. Выбор сувениров такой, что разбегаются глаза.

Сам остров очень зеленый, в разных уголках вода отличается по цвету и температуре, ездили на сероводородные источники. Экскурсии покупали на пляже. Ради ребенка купили экскурсию на лодке со стеклянным дном. С ребенка денег не взяли, а мы с мужем заплатили по 10 евро с человека. В ходе экскурсии нам удалось увидеть несколько огромных черепах. Ребенок был в восторге!!!

Мы настолько остались довольны, что сейчас все наши разговоры сводятся только к тому, чтобы скорее наступил следующий год и мы снова приехали на этот остров и в этот отель.

Алиса, 14 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Galaxy 3*
Фотографии отеля Galaxy 3*
Смотрите также:
Что это за место?