ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Louis Plagos Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Отзывы туристов

Louis Plagos Beach 4*

Оценка:
Отель: Louis Plagos Beach 4*, Греция \ Закинф (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В мае 2013 года наконец-то позволили себе заморский отдых. Для этого нами был выбран отель Louis Plagos Beac на греческом острове Закинф.

Для начала хочу сказать, что сам остров нас поразил своей удивительной и невероятной красотой. Природа просто завораживает, а многочисленные бухты и заливы делают его уникальным. В сочетании с добродушием местного населения – это создает неповторимый колорит. Советую всем, кто захочет посетить данный остров заказать обзорную экскурсионную поездку вокруг острова. Стоит она относительно не дорого, не утомительная, а впечатлений хватит не на один день.

Номера находятся в хорошем состоянии, вся сантехника и бытовая техника находятся в исправном состоянии, уборка проводится ежедневно, причем довольно тщательно, а не лишь бы отбыть номер. Чаевые никто не требует, но мы во избежание разных неприятных ситуаций всегда оставляли 1-2 доллара. Неприятно удивило то, что находящийся в номере сейф и за пользование ним необходимо было платить 3,5 евро ежедневно. Нам это сама показалась слишком завышенной, а потому от такой услуги мы отказались.

На рецепшене можно было воспользоваться интернетом, но стоимость его составляла 3 евро в час, что также было довольно дорого

К питанию у нас никаких проблем не возникало. Все ожидания были оправданы. Еды было достаточно много, причем разнообразие приятно радовало глаз. Я очень люблю свежие фрукты и к счастью здесь они были в изобилии, причем некоторые их них я раньше даже в журналах не видела. Приятно то, что качеством еды здесь следят по полной программе, вся еда была очень высокого качества. Смесь европейских и других блюд приятно радовало всех отдыхающих.

К персоналу никаких претензий нет. Все прекрасно знают свои обязанности и хорошо их выполняют. Лично мне понравилось, что на лицах не было натянутых и неискренних улыбок. Все вопросы решались оперативно, а если это было невозможно, то нам деликатно объясняли причину по которой это невозможно.

К минусам могу отнести отсутствие русскоязычных аниматоров и полное отсутствие анимации для детей. Да, возможностей для развлечения детей здесь достаточно, но ведь и родители хотят отдохнуть.

В целом отдых очень понравился, а потому не вижу особых препятствий для того, чтобы посетить этот отель еще раз.

Анжела, 28 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Louis Plagos Beach 4*
Фотографии отеля Louis Plagos Beach 4*

Другие отзывы об отеле Louis Plagos Beach 4*

Название Оценка
Неплохой отельчик
Смотрите также:
Что это за место?